Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Vasiliska
Отправлено: 16 Июня, 2022 - 22:04:01
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 912
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




Привет, друзья! Сегодня хотела бы поделиться с вами отзывом об одном замечательном интернет-магазине, где я постоянно делаю заказы для своих котиков и собачки. Называется «Рыжий кот». А вот, например, на этой странице я недавно покупала таблетки для щенка Симпарика https://www.zooapteka.kiev.ua/si...bletki-dly-sobak. По цене вышло намного выгоднее, чем в других местах. А корма у ребят просто замечательные – мои котики всегда довольны и сыты! Как и щенок – он подрастает и радуется жизни. Я заказываю, обычно, курьерскую доставку в Киеве – так намного быстрее и удобнее, чем обычная пересылка. Так что, рекомендую перейти на сайт и ознакомить с ним своего питомца!
 
 Top
PomaH
Отправлено: 12 Августа, 2022 - 15:04:39
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Всем привет. Мне на день рождения подарили родители щенка породы Бигль. Я сразу принялась оборудовать ему его место в доме, чтобы он привыкал. Нашла в интернете вот такой коврик для собак. Решила заказать его, тем более что на сайте ZOOTORIKA лежак для собак средних и крупных размеров был с отличной скидкой – минус 72%. Решила брать больших размеров, цена подкупила. Говорят, что собаки быстро растут, пусть будет с запасом. Изготовлен коврик из 100% хлопка. На сайте большой ассортимент, есть коврики поменьше, побольше и лежанки для котов и собак. Доставка быстрая, в общем я и мой питомец очень рады покупке))).
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Домашние животные »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.