Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   

> 6
grec
Отправлено: 06 Ноября, 2018 - 17:34:23
Post Id


Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 55
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Перевести хочу своего добермана с натуралки на сухой корм. Советуют Хилс или Еканубу, но мои друзья кормили свою овчарку Хилсом- говорят не очень у них дела с этим кормом обстояли...мне тоже боязно с ним связываться. А про https://zooland.spb.ru/manufactu...dogs/suhoi-korm/ ЕКАНУБУ, я совершенно ничего не знаю. Может кто то расскажет про опыт кормления другими кормами? Буду благодарен каждому мнению.
 
 Top
Wilbrand
Отправлено: 26 Ноября, 2018 - 18:25:36
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 14
Дата рег-ции: Сент. 2018  
Откуда: Россия, Москва
Карма 0




Честно? Я не знаю, как поступить в такой ситуации.
 
 Top
AndreyS
Отправлено: 27 Ноября, 2018 - 19:49:37
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 27
Дата рег-ции: Нояб. 2018  
Откуда: Киев
Карма 0




Обычный собачий корм, можете зайти в зоомагазин, Вас продавец проконсультирует
 
 Top
Telle
Отправлено: 21 Марта, 2019 - 12:50:26
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 7
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Откуда: киев
Карма 0




Давайте логически поразмышляем почему только корм это вредно -Что бы он хранился в пакете нужен консервант. Ну это такое. Ну а если бы вы питались только добавками из магазина спорт пита. Там тоже столько полезного. Все витамины и минерали и клетчатка. коротче все там есть. Это было бы нагрузкой для организам.
Мы общались с ветеринаром https://www.vetdoctor24.kiev.ua/ так он говорит что нужно комбинировать корм и обычную еду. Напишите ему. Пусть вас проконсультирует) Радость
 
 Top
Olinna
Отправлено: 30 Марта, 2019 - 23:32:21
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Март 2019  
Карма 0




Можно обычный собачий корм.
 
 Top
MelnykMaria
Отправлено: 10 Апреля, 2019 - 11:31:07
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 135
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0




Понимаю и у меня такая же ситуация) Ой, я так люблю своего пса, его зовут Бобик! Мне родители его подарили,а порода у него Бигль. Как я люблю его и покупаю ему только самое лучшей, а магазин, где ему покупаю корм мне посоветовала моя коллега, вот он - http://hvostatiy.ru . Когда покупаю корм, мне капают бонусы на счет и потом за них я покупаю своему Бобику игрушки - он счастлив)
 
 Top
Katrine_Pirs
Отправлено: 03 Декабря, 2019 - 16:33:58
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Карма 0




Lifasa пишет:
Нужно приучать, так как на сухих кормах долго собака не протянет.
Не знаю, в корме есть все что нужно собаке
 
 Top
Maksimovna
Отправлено: 13 Января, 2020 - 22:30:21
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Май 2019  
Карма 0




У нас знакомые взяли себе щенка породы Русский Той Терьер такого типа https://lapki.pet/sale/dogs/russian-toy-terrier После посещения ветеринара, строго соблюдают все рекомендации, и он настоятельно просил кормить только сбалансированным собачим кормом подобранным специально под эту породу. Мы у них были в гостях после Новогодних праздников, а щенок так все и "выпрашивал" у гостей что - нибудь со стола, но хозяева строго — настрого запретили его кормит!
 
 Top
Илона99
Отправлено: 15 Апреля, 2020 - 09:29:12
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 17
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Ну кто не слышал об Вулкан Платинум ? Мне кажется, любой человек, пользующийся интернетом, рано или поздно видит рекламу портала, уж настолько она мощная. Когда я регистрировалась, то рассчитывалa только отыграть бездеп и закончить с играми. Но в итоге хорошенько подселa. Радует, что получается стабильно выводить несколько тысяч. Надеюсь, мой фарт не пропадет.
 
 Top
Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
« Домашние животные »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.