Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 4
Karen
Отправлено: 10 Декабря, 2019 - 17:09:11
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




Всем доброго времени суток. Моя бабушка раскидывает карты таро и очень часто все совпадает. Совпадение это или нет, я даже и не знаю. И вот месяц назад при переезде бабушка утеряла свою колоду карт. Сейчас очень переживает, а я в свою очередь решила заказать ее в интернете, только не знаю где лучше. Может кто-то заказывал карты таро в Москве? А Вы верите в карты?
 
 Top
пит8
Отправлено: 10 Декабря, 2019 - 19:49:15
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




вообще если вашей бабушке так легко получается предсказывать события то ей наверное стоит открыть салон по предсказаниям и зарабатывать на своем умении. а что касается карт таро, я правда в них ничего не понимаю, то они продаются чуть ли ни в каждом киоске. так что проблем с их покупкой возникнуть не должно.
 
 Top
fora
Отправлено: 10 Декабря, 2019 - 21:25:33
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 177
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




[quote=пит8]вообще если вашей бабушке так легко получается предсказывать события то ей наверное стоит открыть салон по предсказаниям и зарабатывать на своем умении. а что касается карт таро, я правда в них ничего не понимаю, то они продаются чуть ли ни в каждом киоске. так что проблем с их покупкой возникнуть не должно.[/quote]Смотря во что человек верит, то как раз и сбывается. Я считаю, что в наше время можно гадать даже на обычных картах было бы желание, но вот ждать что все случится, то как-то наивно будет. Я в это дело не очень верю!
 
 Top
пит8
Отправлено: 10 Декабря, 2019 - 21:39:15
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




вы абсолютно правы. но если человеку нравится это занятие то пускай занимается им в удовольствие. если в обычных магазинах вы не можете найти карты таро то я думаю, что в интернет магазинах вы сто процентов найдете эти карты. поищите в поисковике и вы обязательно их найдете.
 
 Top
PotnoW
Отправлено: 10 Декабря, 2019 - 21:48:14
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




Карты ТАРО еще недавно были довольно-таки модными. Много кто в них верил и ходили на сеансы к всяким тетушкам. Если вы уже и поверили во все это, то лучше купите себе их и гадайте себе сами дома. Не тратьте деньги на всякие спиритические сеансы.
 
 Top
Beverly
Отправлено: 13 Декабря, 2019 - 02:02:31
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




Если Ваша бабушка раскидывает карты Таро и у нее все совпадает, то такие люди, как правило, наделены даром. Ведь не каждый человек будет увлекаться гаданием до такого возраста. Конечно, надо ей помочь. Но покупать надо настоящие карты. Ведь те, которые она потеряла, наделены ее энергией, а новые это новые, потребуется время, чтоб они тоже пропитались ее руками. Видела интернет магазин карт Таро https://pokerfest.ru/category/nastoyashchie-karty-taro/ . Зайдите, может, сможете выбрать действительно настоящие и сильные карты.

[s](Отредактировано автором: 13 Декабря, 2019 - 02:05:00)[/s]

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Only for women »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.