Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
krissmay
Отправлено: 04 Августа, 2022 - 23:36:46
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1089
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Карма 0




Добрый день, где можно заказать белые розы?
 
 Top
marryedMy
Отправлено: 04 Августа, 2022 - 23:44:21
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1077
Дата рег-ции: Авг. 2019  
Карма 0




Доброго дня, лично я тебе могу порекомендовать приобрести белые розы на сайте "Семицветик". Не стесняйтесь радовать вторую половинку белоснежными цветами по поводу и без. Ведь это самый искренний подарок, который расскажет о вашей преданности и любви.
 
 Top
Кристина Мурова
Отправлено: 27 Мая, 2023 - 16:20:30
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 76
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




В любом цветочном магазине или студии оформления подарков. Таких сейчас довольно много, так что вам не сложно будет найти ближайшую.
 
 Top
МаринаКача
Отправлено: 30 Мая, 2023 - 00:41:26
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 193
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




Из личного опыта могу вам посоветовать интернет магазин «Настроение» https://buket-podarki.ru/katalog-cvetov/rozy/ . Здесь вы сможете заказать шикарный букет роз с доставкой по Питеру. Цены у них вполне доступные и выбрать есть из чего. Я не раз у них заказывала цветы и могу вам смело их рекомендовать. Не пожалеете!
 
 Top
Lolasar
Отправлено: 03 Января, 2024 - 10:43:15
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 587
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Москва
Карма 0




На самом деле удивляться можно не только розами или цветами, сейчас есть очень много вариантов для того, чтобы устроить своей девушке действительно идеальные свидания, которые она, однозначно, запомнит на всю свою жизнь. Например, можно поступить как мой нынешний супруг и устроить свидание на катере. Мы потом ещё дважды таким образом отмечали день рождения, годовщину, очень необычно, увлекательно. Но тут главное подобрать хорошие варианты, например, мы арендовали у них катер https://wowkater.ru/ , потрясающее качество, все катера белоснежные, идеальные, знаете, как в фильмах. Можно там также устроить фотосессию, сделать действительно идеальный день, который однозначно останется в памяти на очень долго. Плюс, там отличный капитан, который максимально ненавязчив, при этом поддерживает такую беседу, может быть для вас фотографом, диджеем, очень приятная музыка играет, как по мне, это однозначно идеальное свидание

(Отредактировано автором: 03 Января, 2024 - 10:43:45)

 
 Top
Страниц (1): [1]
« Впервые на форуме? »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.