Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
Vasiliska
Отправлено: 10 Августа, 2021 - 17:10:33
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 975
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Откуда: Москва
Карма 0




Мне безумно нравится, когда в медицине появляется индивидуальный подход. Такие мелочи, которые не стоят безумных денег и сил, но которые ещё сильнее располагают к врачу. Для этого нужен настоящий профессионал, на грани медицины и психологии. Одна знакомая подсказала мне где есть хорошая детская стоматология в Самаре https://white63.ru/uslugi/detska...a-stomatologiya/ с одним из лучших специалистов по лечению детского кариеса. Удивительно много хороших советов я прочла на их сайте перед посещением. Врач-стоматолог, Анна Сергеевна, с огромным энтузиазмом подошла к своей работе, первый сеанс она просто час общалась с моим малышом, налаживала контакт. Я поняла, насколько это важно – доверять человеку, которому собираешься доверить своё здоровье. И это не только для взрослых работает, дети тоже прекрасно чувствуют такие вещи. Рекомендую.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Расскажите всё всё всё самое интересное из жизни Ваших малышей »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.