Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 1
Рено
Отправлено: 19 Января, 2020 - 12:52:04
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




Всем добрый вечер! Может кто знает где можно пройти обучение по охране труда? Или возможно купить бланк удостоверения о проверке знаний требований охраны труда? А позже пройти обучение! Так как на фирме предлагают нештатную должность, которую шеф обещает хорошо оплачивать, так как знает что я когда проходил курсы по охране труда. Но в кадры нужны подтверждающие документы. А у меня из просто нет. Буду благодарен за любые ответы.

(Отредактировано автором: 20 Января, 2020 - 00:38:44)

 
 Top
Serega
Отправлено: 20 Января, 2020 - 15:40:42
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 12
Дата рег-ции: Дек. 2019  
Откуда: Екатеринбург, Россия
Карма 0




Я думаю что вам надо обратиться к своему начальнику, у него побольше возможностей, по этой теме, может он найдёт какую нибудь фирму, по ускоренному обучению, или найдите знающего человека, который просто купит вам нужное удостоверения, я себе достал удостоверение на стороне, но каждый год, мне приходится сдавать экзамен для продления, так что вам всё равно придётся нахвататься теоретических азов.
 
 Top
oleg
Отправлено: 21 Января, 2020 - 08:54:54
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 39
Дата рег-ции: Март 2019  
Откуда: Канев
Карма 0




Всю информацию интересующую Вас можно найти в интернете. Можно найти учебные центры, где предлагают пройти курсы по электробезопасности разных групп. И можно получить определенные знания по мерам предосторожности.
 
 Top
kareba11
Отправлено: 21 Января, 2020 - 11:15:08
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0




Сейчас да, всё абсолютно можно найти в интернете, с этим согласен. На счёт обратится к начальнику, это не совсем так, иногда начальства на работе просто не словишь. Купить удостоверение по охране труда, то есть бланк, можно тут https://www.bitrd.ru/udostoveren...ij-oxrany-truda/ Но вы должны понимать, что это просто бланк, а вот само удостоверение купить не получится, для него нужно проходить специальное обучение.
 
 Top
menahem1
Отправлено: 21 Января, 2020 - 13:59:51
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Окт. 2018  
Карма 0




kareba11 пишет:
Купить удостоверение по охране труда, то есть бланк, можно тут https://www.bitrd.ru/udostoveren...ij-oxrany-truda/


Можно, конечно, и купить удостоверение по охране труда, но курсы Вам проходить, все-таки, придется, без этого никак. Советую Вам воспользоваться подсказками, прозвучавшими на форуме или попробовать поискать в интернете самостоятельно, найдете не один вариант.
 
 Top
madlen16
Отправлено: 21 Января, 2020 - 14:03:18
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 68
Дата рег-ции: Авг. 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




Странный вы человек, однако! Если вы когда-то обучались по вопросам охраны труда, вам обязательно выдавали удостоверение. Если вы его потеряли, обратитесь в это заведение и вам выдадут копию. Хотя я бы советовала оживить свои знания, пройдя повторное обучение. Ведь то, что было десять лет назад, сейчас уже трактуется по другому.
 
 Top
Рено
Отправлено: 21 Января, 2020 - 15:05:55
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 22
Дата рег-ции: Окт. 2019  
Карма 0




То есть вы считает что будет быстрее востановит документы, чем пройти обучение! Просто мне так не кажется, так как не кому там до меня нет ни кого дела. Даже если и согласятся востановить, то думаю пройдет больше времени, чем пройти обучение!
 
 Top
KacPeruch
Отправлено: 21 Января, 2020 - 17:07:07
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 47
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Откуда: Россия
Карма 0




Лучше, конечно, заново пройти обучение, теперь требования и нормы совсем другие, чем были десять лет назад, особенно если должность инженерная, то ой как я вам не завидую, это такая ответственность, что никто обычно идти работать не хочет на подобную работу. Если что-то не так даже с документами, не говоря уже о соблюдении норм и правил, то отвечать будете вы.
 
 Top
PotnoW
Отправлено: 21 Января, 2020 - 23:40:30
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




Обычно такие документы хранят очень бережно. потому что сегодня такое время, что не знаешь, что именно тебе может пригодиться, то ли удостоверение по охране труда, то ли еще какие-нибудь "корочки". Так что будьте внимательны.
 
 Top
karioka
Отправлено: 22 Мая, 2020 - 19:01:47
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1460
Дата рег-ции: Сент. 2017  
Карма 0




Не стоит вам его покупать. Отучитесь положенный срок в этом https://www.pkalliance.ru учебном центре и получите настоящий документ, который подтвердит вашу квалификацию. Я собственно говоря именно так и сделал в свое время
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Отдел продаж »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.