Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 1
tonyaY
Отправлено: 28 Марта, 2019 - 18:41:50
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 48
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Что за день рождения без торта и воздушных шаров? Сейчас можно заказать как торт любых размеров так и воздушные шары любых размеров и любой формы. Для мальчиков можно заказать пиратов с кораблями а для девочек куклу или любых персонажей из любых мультфильмов и не только примитивного колобка а и разных осьминогов или рыбок или просто яркие шары в виде сердечка любых цветов надутых гелием на ленточке что бы не улетели. Фантазия безгранична.
 
 Top
пит8
Отправлено: 31 Марта, 2019 - 23:20:17
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




всем присутствующим на форуме доброго времени суток. все правильно вы говорите, что праздник без украшений - это не праздник, а тем более если это знаменательный день в жизни вашего ребенка. ну а приобретение праздничных украшений в настоящее время совсем не составляет ни какого труда.
 
 Top
Lisovaya
Отправлено: 03 Апреля, 2019 - 14:55:49
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 32
Дата рег-ции: Янв. 2019  
Откуда: Nevsk
Карма 0




Шарами украшать теперь действительно можно практически любой праздник. Выглядит празднично и очень поднимает настроение. Да и разнообразие шаров теперь такое, что при выборе просто теряешься. И фигуры, и светящиеся и фольгированные. Только выбирай. На http://xn--80aahh8a2a8c.xn--p1ai/ даже композиции готовые заказывать можно.
 
 Top
пит8
Отправлено: 04 Апреля, 2019 - 19:17:32
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 63
Дата рег-ции: Февр. 2019  
Карма 0




доброго времени суток всем присутствующим на форуме. действительно сейчас появилось такое большое разнообразие шаров, что прям глаза разбегаются. попробуйте заказать на вышеуказанном интернет-ресурсе я думаю Lisovaya не спроста указала, наверное там очень выгодные условия.
 
 Top
fora
Отправлено: 05 Апреля, 2019 - 21:06:29
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 177
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




пит8 пишет:
доброго времени суток всем присутствующим на форуме. действительно сейчас появилось такое большое разнообразие шаров, что прям глаза разбегаются. попробуйте заказать на вышеуказанном интернет-ресурсе я думаю Lisovaya не спроста указала, наверное там очень выгодные условия.

Как и в любом деле чем больше количество берешь, то цена будет ниже, потому понятно что нужно брать от 100 единиц как минимум, но это лично я для себя такое вижу. А так конечно стоит посчитать чтобы лишнее не осталось.
 
 Top
alexstrel
Отправлено: 06 Апреля, 2019 - 07:02:04
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Апр. 2019  
Карма 0




[quote=tonyaY][/quote]
Доброе утро! Действительно соглашусь, сейчас огромнейший выбор шаров. Причем мне очень нравятся шарики из фольги, очень красиво смотрятся, но как правило если их много то как то пестро. Поэтому я предпочтение отдаю классическим шарикам, и большому количеству, и для этого не обязательно все накачивать гелием можно несколько воздухом даже, причем где то половину
 
 Top
ol4ik22
Отправлено: 27 Августа, 2019 - 10:50:23
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 73
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




сем привет! Отличные шары на день рождения оптом можете закупить у них https://www.shop-shariki.ru/coll...a-den-rozhdeniya выбор просто огромный, на все случаи жизни, можно составлять красивые композиции самостоятельно или заказать такую услугу)
 
 Top
Марисабель
Отправлено: 22 Ноября, 2022 - 12:18:35
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 223
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Откуда: Ростов-на-Дону
Карма 0




А где можно в Чехове заказать воздушные шары с гелием?
 
 Top
Странница
Отправлено: 22 Ноября, 2022 - 13:07:09
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 327
Дата рег-ции: Июнь 2016  
Карма 0




Марисабель пишет:
А где можно в Чехове заказать воздушные шары с гелием?


Если хотите, чтобы вам вовремя к празднику доставили воздушные шарики, наполненные гелием и долго сохраняющие способность летать, советую обращаться в фирму Шары Чехов . Там просто огромный выбор воздушных шаров, можно подобрать их на любой праздник и даже просто так, без повода, чтобы сделать кому-то приятное. Всего три простых шага и вы сможете оформить покупку красивых и ярких шариков, которые будут доставлены на дом.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Готовимся к рождению »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.