Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): « 1 [2]   

> 1
Андриана Полина
Отправлено: 30 Июля, 2020 - 14:27:35
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 293
Дата рег-ции: Окт. 2016  
Карма 0




Alisik пишет:
А в чем отличие кредита и займа? Кто мне может ответить на этот вопрос?

Займы даёт МФО, а кредиты банки. Но кредит сложнее взять намного, там от вас потребуют массу бумаг...
 
 Top
Zajceva
Отправлено: 30 Июля, 2020 - 15:57:02
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0




Наверное вы правы. Банки сейчас вообще часто дают отказ...Только разве что речь идёт о больших суммах и наличии залогового имущества.

(Отредактировано автором: 30 Июля, 2020 - 15:58:30)

 
 Top
AgataKristi
Отправлено: 05 Августа, 2020 - 09:51:20
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 128
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0




Zajceva пишет:
Займы даёт МФО, а кредиты банки. Но кредит сложнее взять намного, там от вас потребуют массу бумаг...

Вот именно! В этом и есть большая разница, поэтому я всегда выбираю МФО, если мне нужны деньги срочно. Тут ничего этого не требуют, займы дают всем без исключения, разница только в суммах займа. В отдельных случаях суммы не могут превышать 10000 рублей. Подобрать МФО по условиях, посмотреть, что они предлагают можно на сайте https://www.banklab.ru . Пользоваться сайтом очень просто: выбираете микрофинансиста, переходите на его страницу, оформляете заявку и ждёте свои деньги. Сроки разные, но тут есть возможность получить срочный займ даже круглосуточно.
 
 Top
Страниц (2): « 1 [2]
« Готовимся к рождению »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.