11

Детский конкурс красоты и талантов(фото)

4 июня интернет-магазин «Baby-country» стал гостем и активным участником грандиозного события в мире детской фэшн индустрии и детского творчества. В рамках празднования года итальянской культуры в России состоялся ежегодный праздник-конкурс детских талантов, бал детской моды "UltraKids 2011".

Подготовка к мероприятию началась задолго до начала конкурса. В течение полугода проходил кастинг среди самых талантливых юных танцоров, певцов, артистов и моделей.

В нынешнем году особое внимание организаторов было уделено подбору состава жюри: оценивать молодые дарования были приглашены представители популярных детских изданий, известные телеведущие, звезды эстрады, представители мира моды и шоу-бизнеса. Среди членов жюри присутствовали режиссер и клипмейкер Виктор Гинзбург, директор детского модельного агентства Ultrakids Алина Шугаипова, креативный менеджер компании Charmante Светлана Аржанова, телеведущая Ксения Бородина. Российскую прессу представляли журнал «Италия - жизнь как искусство» и издательство «Молодая Гвардия» в лице члена Общественного совета МГ Единая Россия Олега Пташкина. В жюри не обошлось и без юных талантов: оценивать творчество своих сверстников пригласили победительницу детского конкурса Евровидение в России Катю Рябову.

Праздник прошел в этом году с особым размахом. В программу вошли показы ведущих итальянских и российских модельеров. Были представлены последние тенденции в области детской моды. Особенно поразила гостей коллекция дизайнера Ольги Демовой, полностью состоящая из живых цветов и растительных элементов. Лучшие российские стилисты продемонстрировали последние новинки в области детских причесок.

Победительницей конкурса стала Кристина Халатова, необыкновенно талантливая юная модель двенадцати лет. В качестве приза Кристина получила путевку в Рим и предложение стать лицом модельного агентства Ultrakids.

Праздник несомненно запомнится всем участникам атмосферой радости и всеобщего веселья, поддерживать которую помогали спонсоры мероприятия, в том числе наш интернет-магазин. Все присутствующие на празднике дети получили в подарок от «Baby-country» сувениры и плюшевых мишек, a для победителей конкурса были приготовлены индивидуальные ценные призы. Особенно понравился детям наш клоун, развлекавший малышей шутками и раздававший мыльные пузыри и воздушные шарики. Взрослые же посетители имели возможность бесплатно получить от клоуна скидочные карты «Baby-country».

Фото с мероприятия:

Помощь