2

НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

20 июня 2010 г. свершилось столь долгожданное событие - Праздник Материнства и Детства! От лица компании БэбиКантри хотелось бы поблагодарить всех, кто пришел на мероприятие, а также всех, кто прислал фотографии для участия в Конкурсе.

Вниманию участников была представлена замечательная семейная программа: конкурсы с участием всех присутствующих, танцы, мастер-класс по созданию различных фигур из воздушных шаров, фееричное шоу мыльных пузырей, а также прошло торжественное награждение победителей фотоконкурса.

В номинациях победили: 

Лето-Ксения Тур

 
Самое солнечное фото-Марина Барышникова
 
 
Самое сказочное фото-Марина Расходова
 
Романтика большого города-Ирина Таран
 
Самое необычное фото-Татьяна Московец
 
Самое светлое фото-Татьяна Московец
 
Самое воздушное фото-Екатерина Морсакова
 
Ваш малыш-Ольга Кашанова
 
Самый обаятельный и улыбчивый малыш-Мария Сулоева
 
Спи, моя радость, усни -Мария Леонтьева
 
Самое позитивное фото-Жанна Вавилова
 
Самый любознательный малыш-Алена Конева
 
Самый очаровательный малыш-Марина Расходова
 
Специальный приз Фрутоняни-Валерия Золотова
 
Особо хочется поблагодарить наших партнеров-компании: Mustella, Интерпол, Шишкин Лес, Фрутоняня, Новарус, студию красоты Рай, а также Анастасию Зименок, Маргариту Валову и нашу ведущую Марию. Отдельная благодарность нашим друзьям  - агентству "Вечерний коктель" - именно они продумали и осуществили интерактивную программу, именно они умеют выдувать мыльные пузыри и танцевать зажигательные танцы.
Этот Праздник был самым первым, но он понравился нам также сильно, как и вам, и мы решили, что будем проводить такие мероприятия несколько раз в год.
 
Мы ждем Ваши комментарии и пожелания на gazeta@baby-country.ru
Помощь