12451

Подвеска-мобиль Волшебные звезды Chicco 71200.20

Версия для печати
5513-5331-0
Подвеска-мобиль Волшебные звезды Chicco 71200.20увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало7)

Забавные персонажи кружатся под нежные успокаивающие мелодии, в это время проектор проецирует изображения красочных звезд и планет, создавая волшебную атмосферу в спальне ребенка.

Когда малыш подрастет, мобиль можно использовать на кроватке как обычный проектор с ночником и музыкой.

Функция звукового датчика обеспечивает автоматическое включение классической музыки или мелодий в стиле new age в ответ на посторонние звуки, например, плач ребенка.

Пульт управления позволяет родителям управлять игрушкой на расстоянии.

 

Подвеска-мобиль Волшебные звезды Chicco 71200.10

Подвеска-мобиль Волшебные звезды Chicco 71200.10

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Похожие товары
 
Отзывы покупателей (3)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Vika Добавлено: 20.07.2015

Я считаю, что развивать малышей нужно с самого рождения! Ведь несмотря на то, что детишки еще совсем крохотные, они уже слышат звуки, могут рассматривать картинки… Поэтому им нужно включать музыку, подвешивать на расстоянии 20-30 см от глаз яркие игрушки или ставить книжки с крупными картинками. Своим деткам я с рождения включала музыку на мобиле, когда они засыпали. У нас был мобиль фирмы Chicco «Волшебные звезды». Мне он нравился тем, что музыка в нем успокаивающая и расслабляющая. Даже во время игр я просто фоном ее включала, чтобы дети слушали , ведь музыка способствует развитию малыша и позволяет получить море положительных эмоций))) В мобиле еще есть проектор ночного неба, после 6 месяцев дочка с удовольствием разглядывала меняющиеся на потолке картинке. Игрушки на мобиле съемные, до сих пор ими играем. Кстати, этим мне мобиль очень нравится: его не нужно убирать в ящик после того, как ребенок подрос, но просто превращается из мобиля в музыкальный проектор))) очень удобно! Ну а качество превосходное, впрочем, как и у всех игрушек Chicco, а у нас их немало...

Виктория Добавлено: 09.07.2015

У нас мобиль Chicco «Волшебные звезды», уже больше года им пользуемся, причем в разных видах. Когда дочка была маленькая, включали больше музыку и использовали просто как мобиль, после полугода дочка заинтересовалась проекцией звездного неба, она дублируется на сетку мобиля и потолок, нарисованы улыбающиеся звезды, планеты, солнышко и облачка. После года используем как полноценный проектор перед сном, в темноте погружаемся в сказку, рассматривая картинке на потолке. Причем проекция интересна и старшему сыну, которому уже 3,5 года (порой даже днем с ним закрывается в ванной и балдеет)! А еще мне нравится, что можно мобиль с пульта включить и выключить. Это очень удобно. С первым ребенком у нас был самая обыкновенная каруселька, которую я сняла уже через две недели использования, потому что она постоянна падала. Мобиль Chicco крепится очень удобно и надежно, ни разу не упал! Смело могу посоветовать его всем мамочкам!

Вика Добавлено: 02.07.2015

Мне понравился он тем, что фактически в одном устройстве гармонично сочетается всё, что нужно: ночник, проектор, карусель, игрушки и успокаивающая музыка! Мы уже больше года им активно пользуемся, и остались только приятные впечатления.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь