17535

Игровой центр Chicco Goal League

Версия для печати
3800-3675-0
Игровой центр Chicco Goal Leagueувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало2)

Увлекательная спортивная игра линии Fit&Fun, в которую ребенок может играть сам или с друзьями. Как только малыш забивает гол в ворота, активизируются забавные световые и звуковые эффекты.

Есть возможность выбрать один из трех режимов игры (пенальти, золотой мяч или соревнование). 

  • Режим "Пенальти": каждый раз, когда ребенок забивает гол, звучит мелодия, и на перекладине загорается звездочка. После 5 забитых голов звучит веселая музыка, предлагая малышу поиграть снова.
  • Режим "Золотой гол": ребенок должен попытаться забить гол за определенное время. Отсчет времени сопровождается звуковыми эффектами. Звездочки постепенно гаснут по истечении времени. Предусмотрено 5 уровней игры. Забив гол, игрок переходит на следующий уровень, в котором время для взятия ворот сокращается.
  • Режим "Посоревнуйся с другом": ребенок может посоперничать с другом или родителями. По бокам перекладины находятся цветные колесики с цифрами, которые помогут следить за счетом и определить победителя. 

    Также можно выбрать один из пяти уровней сложности для захватывающих увлекательных матчей. Игра сопровождается 25 мелодиями и звуковыми эффектами.

    Для дополнительной безопасности на воротах есть сетка. На воротах есть маленькие цилиндры с нумерацией, с их помощью можно вести счет для двух игроков. 

    Мяч изготовлен из мягкого материала, им можно не только забивать голы, но и играть отдельно.

    Игра развивает моторику, координацию и точность движений.

Игровой центр Chicco Goal League

Игровой центр Chicco Goal League

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Похожие товары
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Olesya Добавлено: 28.11.2016

Нам ворота очень понравились,подошли для игр для всей семьи дети - 7лет,4года и 1 год. Ворота мне показались
достаточно большими для квартиры,больше точно не нужно.У наших ворот ничего не отлетает,но мы их
тщательно по инструкции собрали.При каждом попадании загораются огоньки и включается
музыка,текстильный мяч в комплекте.Есть три режима игры два индивидуальных и один на
два игрока,хотя мы чаще играем всей семьёй просто так.Кстати мои придумали не только в
в футбол ещё и в хоккей с воротами играть.Качество пластика тоже радует,это вам не хлам,
пластик плотный без запаха,батарейки в комплекте.

Людмила К. Добавлено: 16.07.2015

Мы приобрели игровой центр Goal Leаgue от Chicco детям для тренировки меткости и координации. Замечательная игрушка! Футбольные ворота небольшого размера, занимают немного места в комнате, легко переносятся в любое место. У игрушки несколько режимов и уровней сложности, поэтому процесс игры занимает детей на долго. Суть игры – попадать в сетку ворот и тогда начинает играть музыка и светятся звездочки. Дети в восторге, игрушка побуждает забивать еще и еще. Музыка веселая, звук не слишком громкий, не раздражает, когда дети играют. Что для меня очень важно. Можно выбрать разные режимы игры. Больше всех нравится режим игры до 5 очков и забивать мяч на время (с каждой попыткой время уменьшается) отсчет идет пиканьем, сначала медленно, потом быстрее. Самая маленькая попытка секунд 5, при ней столько азарта. Мягкий футбольный мячик идет в комплекте, но мы иногда всеми какие есть играем, так интереснее. Дочку -непоседу сложно заставить делать какие-то спортивные упражнения, а теперь вот с удовольствием играет. С воротами Goal League дети получают необходимую активность и могут играть и тренироваться одновременно. А иногда играем всей семьей, очень весело!

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь