4166

Автокресло Concord Transformer XT Pro

Версия для печати
34896-33744-0 34896-33744-0 34896-33744-0
Lava Red
Автокресло Concord Transformer XT Proувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Concord
Производитель: Concord (Конкорд)
Страна-производитель*: Германия Германия
Рейтинг (Проголосовало0)

Детское автокресло Concord Transformer XT Pro имеет длинный период использования, обеспечивает максимальную безопасность вашему ребенку и гарантирует простоту использования.

Автокресло Группы 1/2/3 растет вместе с вашим малышом и предлагает много комфорта - с 9 месяцев до 12 лет. При легком нажатии на кнопку можно ступенчато отрегулировать сиденье по высоте и ширине, а также подголовник, идеально настроив размеры в соответствии с ростом и весом вашего ребенка.

С 9 месяцев до 3 лет Transformer XT Pro используется со столиком безопасности. Он просто крепится 3-точечным ремнем автомобиля и действует как подушка безопасности для обеспечения дополнительной защиты от ударов. С 3-х лет ваш ребенок пристегивается уже 3-точечным ремнем безопасности в автомобиле. Направляющие ремня безопасности открываются нажатием кнопки, закрытие происходит автоматически.

Быстрая и легкая установка автокресла осуществляется с помощью системы Twinfix. Крепкое Isofix-крепление обеспечивает надежную фиксацию автокресла в кузове автомобиля.

Все основные функции автокресла Transformer XT Pro регулируются с пневматической (воздушной) поддержкой, которая легко приводится в действие нажатием кнопки. К этим функциям относятся: регулировка подголовника по высоте, регулировка высоты и ширины плечевой защиты, выдвижение Isofix-креплений Twinfix, а также регулировка наклона спинки автокресла.

Закрытая со всех сторон форма сиденья обеспечивает оптимальную защиту тела в случае бокового удара. Прочный каркас автокресла Concord Transformer XT Pro с двойным слоем защиты особенно хорошо защищает чувствительные зоны головы и плеч. Эргономичный дизайн сиденья с мягкими подлокотниками обеспечит вашему малышу оптимальный комфорт при каждой поездке. Чехол автокресла изготовлен из дышащей, прочной ткани. При необходимости его можно легко снять и постирать. Все это отвечает самым высоким стандартам качества.

Особенности:

  • Подходит для использования с 9 месяцев до 12 лет
  • Вес: от 9 до 36 кг
  • Использование со столиком безопасности: с 9 месяца до 3 лет
  • Без столика: с 3 до 12 лет
  • Вес: 10,5 кг
  • Размеры: Д 45 см х Ш 45 см х В 63-82 см
  • VARIOSIZE SYSTEM: высота подголовника, как и высота и ширина плечевой защиты, одновременно регулируются нажатием кнопки с пневматической поддержкой
  • PROCOMFORT SYSTEM: регулировка спинки осуществляется одним нажатием кнопки с пневматической поддержкой на запираемой воздушной пружине
  • TWINFIX SYSTEM: легкое крепления автокресла к Isofix-пунктам в вашей машине для еще лучшей защиты от боковых ударов; TWINFIX-крепления выдвигаются с помощью нажатия кнопки с пневматической поддержкой на запираемой воздушной пружине
  • DOUBLE LAYER IMPACT PROTECTION: двухслойные стенки оболочки для еще большей защиты от бокового удара
  • Интуитивные направляющие ремня безопасности: открытие с помощью кнопки, автоматическое закрытие
  • Мягкое сиденье с приятным покрытием на чехле, который легко снимается и стирается
  • Эргономичное сиденье
  • Мягкий поролоновый вкладыш
  • Мягкие подлокотники
* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь