420

Коляска 3 и 1 Chicco Trio Scoop Evo Auto-Fix

Версия для печати
35235-34072-0 35235-34072-0 35235-34072-0
14 Morgana цвет 2011
Коляска 3 и 1 Chicco Trio Scoop Evo Auto-Fixувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Chicco
Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало36)

Коляска 3 в 1 Chicco Trio Living Auto-FixИнструкция для прогулочной коляски Chicco Scoop на русском языке

Коляска 3 в 1 Chicco Trio Living Auto-FixИнструкция для люльки Chicco Scoop на русском языке

Коляска 3 в 1 Chicco Trio Living Auto-FixИнструкция для автокресла Chicco Auto fix на русском языке

Система коляски Trio Chicco Scoop была создана специально для детей от 0 до 3 лет. Производители постарались учесть все моменты, чтобы коляска «росла» и изменялась соответственно потребностям малыша. Таким образом, коляска трансформируется в зависимости от особенностей конкретного возраста ребенка.

Trio Chicco Scoop обладает регулируемой по высоте ручкой, что сможет сделать прогулку с ребенком максимально комфортной. А регулировка наклона спинки коляски поможет ребенку занять наиболее удобное положение, и даже поспать.

Пятиточечные ремни безопасности не будут мешать ребенку свободно двигаться, и в то же время мама не будет беспокоиться, что ребенок сможет самостоятельно вылезти из коляски.

Для более удобной прогулки коляска Trio Chicco Scoop оборудована перекладиной, находящейся перед ребенком, на которую можно повесить любимые игрушки малыша, а в случае ненадобности – перекладина легко снимается.

Высота подножки коляски регулируется, что обеспечивает малышу удобное положение.

Trio Chicco Scoop имеет в комплекте множество полезных и нужных вещей, которым обязательно найдется применение в современной жизни.

Жесткая люлька, весом менее 5 килограмм, поможет транспортировать даже самого маленького ребенка – ее использовать можно даже для новорожденных.

Автокресло Chicco Auto-Fix для детей до тринадцати килограмм обязательно понадобится для различных поездок. Стильный и современный дизайн автокресла обязательно порадует родителей, а широкое и удобное место с подголовником, который отлично удерживает головку даже новорожденного малыша, придется по вкусу ребенку.

Накидка на ноги будет удерживать тепло во время прогулки, и малыш не простудится.

Если во время прогулки с малышом вас застал дождь – не стоит волноваться, в комплекте коляски есть прекрасный дождевик, который не даст малышу промокнуть. А если погода наоборот слишком солнечная, и малыш недоволен – на помощь придет солнцезащитный козырек, который не даст ярким лучам беспокоить ребенка.

Благодаря удобной и вместительной сумке, так же находящейся в комплекте коляски, мама сможет взять на прогулку все многочисленные вещи малыша, которые могут пригодиться, поэтому наслаждаться прогулкой можно будет длительное время.

А корзина для покупок, выполненная из ткани, поможет маме транспортировать продукты из магазина, в который они с малышом зашли по дороге домой.

В комплекте: прогулочный блок, люлька, автокресло, накидка на ножки, дождевик, сумка, комплект креплений в автомобиле (для люльки)

Размер коляски (длинаХширинаХвысота): 92смХ54смХ105см.

Размер коляски в собранном виде (длинаХширинаХвысота): 95смХ35смХ35см.

Ширина шасси 54 см.

Вес прогулочной коляски 9 кг.

Коляска 3 и 1 Chicco Trio Scoop Evo Auto-Fix

Коляска 3 и 1 Chicco Trio Scoop Evo Auto-Fix

Коляска 3 и 1 Chicco Trio Scoop Evo Auto-Fix

Коляска 3 и 1 Chicco Trio Scoop Evo Auto-Fix

Коляска 3 и 1 Chicco Trio Scoop Evo Auto-Fix

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь