4966

Японские подгузники Merries NB 0-5 кг 90 шт. арт. 382176

Версия для печати
1632-1578-0
Японские подгузники Merries NB 0-5 кг 90 шт. арт. 382176увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Merries (Мериес)
Страна-производитель*: Япония Япония
Рейтинг (Проголосовало48)

Наши малыши достойны лучшего! Японские подгузники отличаются от аналогичных товаров, произведенных в Европе прежде всего наилучшим качеством и безопасностью, так как вся продукция производится только из натуральных природных материалов, прошедших строгий контроль качества.

Описание

Японская компания Као является одним из наиболее популярных в Японии производителей товаров гигиены для детей. Производимые этой компанией детские подгузники Merries по праву являются лучшим выбором для Вашего ребенка.

Подгузники изготавливаются только из натуральных природных материалов прошедших строгий контроль качества. Мягкий хлопчатый материал подгузника не протекает и при этом предохранит Вашего малыша от появления опрелостей. Безупречно облегая живот и ножки, позволяют малышу свободно двигаться, а этракт растения Гамамелис не допустит воспаления и раздражения мест касания подгузника с кожей ребенка.

Особенности:

• эластичная резинка.

• наличие индикатора наполняемости (подгузник следует заменить, когда 3 полоски посередине станут синими);

• великолепная впитываемость;

• вся поверхность подгузника покрыта экстрактом растения Гамамелис.

Подгузники Merries изготовлены из чистого хлопка, гладкого как шёлк и очень мягкого на ощупь. Специально разработанная «дышащая» поверхность подгузника позволяет ребёнку чувствовать себя сухо и комфортно. Мягко облегая тело ребёнка, подгузник не стесняет его движений и не сдавливает нежную кожу малыша.

Подгузники идеально подходят для сна, длительных прогулок и поездок. Обладают повышенным уровнем впитываемости, при этом жидкость скапливается в нижнем слое подгузника, оставляя внутреннюю поверхность сухой независимо от степени заполнения. Необходимо отметить, что внутреннее покрытие подгузника изготовлено из тончайшего и очень нежного полотна, запатентованного компанией Kao Corp. Когда подходит время менять подгузник, индикатор наполнения в виде трёх полосок в его центральной части, становится голубым.

Предназначены для новорождённых вес которых не достиг 5 кг.

Японские подгузники Merries NB 0-5 кг 90 шт. арт. 382176

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Merries в разделах:
от 2 до 6 кг (1 группа)от 4 до 9 кг (3 группа)от 7 до 18 кг (4 группа)от 11 до 25 (5 группа)
Похожие товары
Отзывы покупателей (3)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Кристина Добавлено: 22.10.2013

Тоже не поняла что с ценой... все цены на сайте нормальные, а с этими подгузниками что то непонятное. Вообще позгузники супер!

Елена Добавлено: 14.04.2012

Подгузники отличные!!!! вы с ценой ничего не напутали? в магазинах дороже 1050руб. не видела....

Леся Добавлено: 15.02.2012

Замечательные подгузники,в них попка нашего малыша всегда сухая,используем с рождения и по сей день,а нам уже 5 месяцев и очень довольны качеством.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь