4977

Рюкзачок-кенгуру ERGO BABY CARRIER ORGANIC

Версия для печати
14661-14177-0 14661-14177-0 14661-14177-0 14661-14177-0
Спорт черный
Рюкзачок-кенгуру ERGO BABY CARRIER ORGANICувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

ERGO BABY CARRIER
Страна-производитель*: США США
Рейтинг (Проголосовало5)

Это переноска на все случаи (со специальной вставкой для новорожденных от 0 до 5 месяцев и до 3-5 лет, легко надевается и позволяет без особого труда разобраться с принципами переноски малыша. ERGO BABY в первую очередь заботится не о вашем имидже, а о здоровье вашей спины и, конечно, о здоровье вашего малыша. При этом роскошные новые дизайны 2009 года доставят удовольствие вам и окружающим! Предусматривает ношение в 3-х положениях – спереди, сзади и сбоку. Выдерживает вес до 18 кг.

Состав: хлопок 100%, внутренняя часть выполнена из органического хлопка, выращенного и обработанного естественным образом (BIO).

Первая эргономичная переноска для детей, созданная любящей мамой - профессионалом - дизайнером, и не только получившая десятки тысяч благодарных отзывов, но и претерпевшая множество изменений на основе родительских рекомендаций. Работа по усовершенствованию не прекращается, и компания ERGO регулярно радует нас новыми решениями. Например, в 2009 году усовершенствованы ремешки капюшона и добавлено колечко, к которому можно прикрепить игрушку для ребенка.

Благодаря уникальной конструкции и физиологически правильному положению ребенка позволяет снизить давление на его позвоночник, потому что нагрузка приходится не на промежность малыша, а на заднюю часть бедра - от коленки до коленки и на попку, т.е. кроха не висит с давлением на промежность (как в большинстве переносках-кенгуру), а сидит с широко разведенными ножками.

Способствует профилактике дисплазии.

Заботится и о здоровье родителей, так как за счет широкого и плотного поддерживающего пояса вес ребенка равномерно распределяется не только на плечи и спину, но и на бедра взрослого - Вам будет намного легче переносить даже долгие прогулки с малышом.

Дает Вам свободу передвижения вместе с ребенком - будь то работа по дому, шоппинг, прогулки на свежем воздухе или турпоход в горы.

Это одна переноска на все случаи (со специальной вставкой для новорожденных от 0 до 5 месяцев и до 4-летнего возраста), тогда как многие переноски-кенгуру и слинги ограничены в применении до года.

Обеспечивает комфорт круглый год – летом не так жарко, поскольку применяются только натуральные «дышащие» ткани, а зимой не холодно, потому что кроха легко поместится в ней даже в самом теплом комбинезоне.

Содержит только натуральные и безвредные материалы, что подтверждается несколькими европейскими и американскими тестами (EN 13209-2:2005, TUV CERTIFICATION, JPMA CERTIFICATION, SGS-CSTC CERTIFICATION).

Легко надевается и позволяет без особого труда разобраться с принципами переноски малыша.

Предусматривает ношение в 3-х положениях – спереди, сзади и сбоку.

Ширина спинки рюкзака Эрго - 36 см.

Высота спинки (без учета пояса) - 37 см.

Ширина пояса в широкой части - 13 см, в узкой части - 7 см.

Ширина плечевых лямок - 8 см, толщина плечевых лямок - 2 см.

Ширина плечевых эластичных строп - 2,5 см, поясных эластичных строп - 5 см.

Минимальная длина пояса - 65 см, максимальная - 115 см (с удлинителем пояса (в комплект не входит) - 135 см).

Пояс разделен на три секции для более удобного облегания. Застегивается сбоку, имеет страховочную резинку. Спереди, на самой широкой части пояса есть тканевая стропа для крепления поясной сумки(в комплект не входит).

Спинка и бортики рюкзака уплотнены. Имеет вытачки под попу ребенка для более глубокой посадки. На спинке карман на боковой молнии, на котором расположен карман поменьше. Капюшон из плотного хлопка, не отстегивается.

Выдерживает вес до 18 кг. Возраст ребенка:с рождения до 3-5 лет.

Возможные позиции:

- с рождения в положении "колыбелька" (со вставкой для младенцев (в комплект не входит));

- с 4 месяцев - спереди (живот к животу) и на бедре;

- с 6 месяцев - за спиной.

Положение спереди

Больше всего на свете младенцы любят телесный и зрительный контакт с матерью. Они хотят чувствовать тепло материнского тела и его запах, это придает им ощущение защищенности и покоя, что очень важно для умственного и социального развития ребенка.

Положение на бедрe

Это положение прекрасно подходит для непродолжительного ношения подросших детей, т.к. ваш ребенок в этом положении имеет прекрасный обзор, при этом сохраняется тесный контакт с родителем. Ношение ребенка на бедре является одним из самых естественных способов ношения ребенка, в этом положении ребенок находится в физиологичной позе с разведенными коленями.

Положение за спиной

Как только ваш малыш начнет уверенно держать голову, вы можете сажать его в свой ERGO за спину. Отправляясь на прогулку, по магазинам или просто занимаясь домашними делами, вы и ваш ребенок всегда будете рядом (точнее, ребенок будет у вас за спиной). Положение в слинге-рюкзаке за спиной предоставляет больше свободы родителю и, в тоже время, усиливает жизненно важную связь между родителем и ребенком.

Рюкзачок-кенгуру ERGO BABY CARRIER ORGANIC

Рюкзачок-кенгуру ERGO BABY CARRIER ORGANIC

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы ERGO BABY CARRIER в разделах:
КенгуруСумки для мамы
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь