5233

Подгузники Libero Baby Soft (3-6 кг) 26 шт.

Версия для печати
462-447-0
Подгузники Libero Baby Soft (3-6 кг) 26 шт.увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Libero (Либеро)
Страна-производитель*: Швеция Швеция
Рейтинг (Проголосовало13)

Подгузники Libero Baby Soft, сделаны из мягких и натуральных материалов.А наши научные технологии обработки натуральных материалов позволили сделать новые подгузники Libero EcoTech супервпитывающими, при этом мягкими и натуральными на ощупь.

Особенности:

- Поверхность этих подгузников очень мягкая, они идеально подходят для тонкой и чувствительной кожи малыша.

- Поверхность подгузников содержит микроскопические отверстия для циркуляции воздуха, которые позволяют коже ребенка дышать.

- Эластичный поясок сзади, тянущиеся застежки и мягкие резиночки вокруг ножек позволяют надежно фиксировать подгузник, абсолютно не стесняя движений малыша.

- Зауженные спереди и сзади боковинки, идеально повторяющие фигурку крохи, помогают предотвратить протекание. Это очень важно в первые месяцы жизни малыша, так как большую часть времени он проводит лежа - во сне.

- Подгузники имеют специальный мягкий сетчатый слой внутри, который отлично впитывает не только влагу, но и жидкий детский стул.

- Многоразовые застежки-липучки не боятся ни крема, ни талька, и Вы в любой момент сможете проверить, не пора ли поменять подгузник.

Кроме того, у подгузников Либеро Бейби Софт появился уникальный индикатор, сделанный в виде удобного цветного пояска. Он сам подскажет Вам, когда пора переходить к следующему размеру: если застежки подгузника, надетого на ребенка, находятся на ярком секторе по центру - это именно тот размер, который подходит крохе. Как только застежки фиксируются на более светлом цветовом секторе пояска - пора переходить к следующему размеру.

Подгузники Libero Baby Soft (3-6 кг) 26 шт.

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь