6069

Детская кроватка Mibb Scintilla (A262)

Версия для печати
30985-29962-0 30985-29962-0 30985-29962-0
темный орех
Детская кроватка Mibb Scintilla (A262)увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: MIBB (Мибб)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало3)

Уже 46 лет итальянская компания Mibb заботится о комфорте своих маленьких клиентов. Каждое изделие выполнено с особым вниманием и любовью к малышам.

Детская кроватка Mibb Scintilla сделана из массива бука. Благодаря применению этого экологически чистого и прочного материала мебель сохранит первозданный вид и прослужит не одно десятилетие. Все детали кроватки имеют идеально отполированные поверхности, тщательно обработанные нетоксичными лаками и красками.

Высококачественное покрытие, которое обладает защитными и декоративными свойствами, устойчиво к внешним воздействиям. Лакокрасочные материалы, не вызывающие аллергические реакции, безопасны для здоровья вашего ребенка. Глянцевое покрытие защищает малыша от заноз.

Mibb Scintilla не имеет острых углов, что значительно повышает безопасность эксплуатации кровати. Больше никаких ушибов и ссадин!

Детская кроватка оснащена четырьмя прорезиненными колесами, два из которых имеют фиксатор. Вращающиеся колеса помогают перемещать кроватку по комнате, а фиксирующий механизм позволяет Mibb Scintilla оставаться неподвижной.

Ложе кровати регулируется в двух положениях по высоте. Mibb Scintilla спроектирована таким образом, что переднюю стенку можно опустить.

В кроватке есть вместительный ящик с двумя отделениями для хранения белья и предметов, необходимых в процессе ухода за малышом. Доводчик, установленный в ящике, легко и бесшумно перемещается по шариковым направляющим. Ящик оборудован системой блокировки от случайного выпадения.

Детская кроватка Mibb Scintilla декорирована резными аппликациями в форме сердечка, звездочки и мордочки медвежонка. Эти детали украшены стразами Swarovski, которые придают кроватке изысканность и утонченность.

Размер матраса в кроватку: 125х65 см.

Размеры кроватки (ДхШхВ): 133х72х106 см.

Вес 29,2 кг

Детская кроватка Mibb Scintilla (A262)

 

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы MIBB в разделах:
КолыбелиКомодыШкафыАксессуары для детской комнатыКроватки-качалки/на колесах
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь