657

Развивающий коврик Fisher Price Огромный CBJ65

Версия для печати
5667-5480-0
Развивающий коврик Fisher Price Огромный CBJ65увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Fisher Price (Фишер Прайс)
Страна-производитель*: США США
Рейтинг (Проголосовало8)

Мягкий игровой коврик Fisher Price обязательно понравится маме и малышу. На мягком игровом поле с красочными животными и дополнительными элементами приятно лежать и играть с игрушками. Коврик подходит для одного малыша или сразу нескольких детей.

Малыш с самого рождения может увлекательно проводить время, лежа на животике и рассматривая красочные детали. Игровой коврик включает все необходимые элементы для раннего развития ребенка. Помимо красочных нарисованных персонажей из тропического леса, ребенок найдет здесь шуршащие элементы, прорезыватель, безопасное зеркальце и много дополнительных деталей, которые можно хватать, щупать, изучать ручками и даже пробовать на вкус.

К коврику крепятся дополнительные подвески с пластиковыми элементами, которые предназначены для изучения форм и текстур. Можно снимать или прикреплять дополнительные игрушки к мягкому коврику.

Допускается стирка в стиральной машине.

Детский развивающий коврик Fisher Price выполнен из высококачественных, безопасных для ребенка материалов. Коврик продается в индивидуальной картонной упаковке и станет замечательным подарком молодым родителям и малышу.

Размер коврика: 100 х 150 см.

 

Развивающий коврик Fisher Price Огромный CBJ65

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
 
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь