7049

Одеяло с рисунком из эко-шерсти Klippan 65х90 см

Версия для печати
3696-3574-0 3696-3574-0 3696-3574-0 3696-3574-0 3696-3574-0 3696-3574-0 3696-3574-0
2425.02 серый/белый
Одеяло с рисунком из эко-шерсти Klippan 65х90 смувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Klippan (Клиппан)
Страна-производитель*: Швеция Швеция
Рейтинг (Проголосовало6)

Мягкие и уютные детские шерстяные одеяла Klippan специально созданы для нежного сна малышей. Натуральное экологичное сырье — основа для готовых изделий, абсолютно безопасных для детского здоровья.

Состав: 100% эко-шерсть , вес 0,500 кг

Размер 90х65 см.

eco wool — Эко-шерсть™ — инновация от Klippan 

Экологический хлопок производится на рынке уже много лет, а экологическая шерсть – большая редкость. Дело в том, что производство шерсти до последнего времени невозможно было представить без использования пестицидов как единственного средства для борьбы с насекомыми на шерсти овец.

Группа фермеров из Новой Зеландии (полуостров Бэнк) опробовала и внедрила такой процесс разведения овец, при котором животных обрабатывают пестицидами лишь однажды при рождении вместо многократного применения пестицидов в течение всего периода роста овец. Это приводит к отсутствию вредных химических компонентов в шерсти взрослой овцы. Кроме того к животным не применяют антибиотики, осуществляется строгий контроль за качеством корма на предмет полного отсутствия вредных химикатов.

Эко-шерсть из Новой Зеландии идеально подходит для производства шерстяных одеял и пледов. Klippan – единственный производитель, который эксклюзивно использует это сырье. eco wool — это специальный ярлык, который имеют товары, произведенные из экологической шерсти. Детские шерстяные одеяла производятся исключительно из Эко-шерсти. Для производства одеял Klippan используется шерсть мериносов и ягнят. (Мериносы — порода овец с однородной тонкой шерстью белого цвета. Имеют чрезвычайно густое руно, состоящее из короткой, мягкой и тонкой ости, руно очень правильно вьется).

Оригинальный дизайн: множество вариантов – выбор за Вами! 

Образы, созданные шведскими дизайнерами с огромным энтузиазмом и любовью, наверняка вдохновят фантазию Вашего маленького исследователя и гарантируют ему по-настоящему сказочные сны. Волшебные джунгли с жирафами, львами, игривыми обезьянками и попугаями, или добрые пушистые барашки, или настоящие полярные медведи, или захватывающее автомобильное приключение с машинами пожарных и полицейских, а может быть веселая Анна или милый Лабан: что бы Вы ни выбрали, Ваш ребенок будет окружен уютом, комфортом и теплом!

Наш совет

Рисунки на одеялах Klippan настолько милы и оригинальны, что их просто жалко прятать в пододеяльник! Советуем использовать простынку с одной стороны одеяла, немного отвернув ее край на внешнюю сторону (европейский вариант использования).

Уход 

Машинная стирка при 30⁰ в режиме «Шерсть», не отжимать на высоких оборотах, не сушить в стиральной машине, не отбеливать с хлором. Разрешено гладить при максимальной температуре 150⁰.

Одеяло однотонное из эко-шерсти Klippan 65х90 см

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Klippan в разделах:
ПолотенцаОдеяльца/Подушки
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь