7051

Одеяло из хлопка Klippan 70х90 см

Версия для печати
3665-3544-0 3665-3544-0 3665-3544-0 3665-3544-0 3665-3544-0 3665-3544-0 3665-3544-0 3665-3544-0 3665-3544-0
2502.60 розовый
Одеяло из хлопка Klippan 70х90 смувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Klippan (Клиппан)
Страна-производитель*: Швеция Швеция
Рейтинг (Проголосовало4)

Бренд Klippan известен в Европе высокими стандартами производства, оригинальным дизайном своих товаров и использованием только качественных материалов.

Похоже, что шведам определенно известны какие-то секреты о том, как обеспечить комфортную оптимальную температуру тела человека. Поскольку Klippan поставляет детские одеяла на европейский рынок уже больше века, Вы можете быть уверены, что Вашему малышу в одеялах от Klippan будет тепло и комфортно.

В настоящее время Klippan продолжает производить свои одеяла традиционным способом с использованием ручного труда. Такой процесс, безусловно, занимает больше времени и требует мастерства, но в то же время позволяет получить товары высшего качества.

Мягкий шелк и нежный бархат

Удивительно мягкие и шелковисто-нежные натуральные хлопковые одеяла от Klippan традиционно пользуются успехом у покупателей, которые ценят высокое качество и оригинальный, запоминающийся дизайн. Из особых хлопковых нитей с бархатистым ворсом Klippan производит специальный материал — шенилл, невероятно мягкий на ощупь с бархатистым двусторонним ворсом. Хлопковые одеяла из шенилла отличаются нежностью шелка и мягкостью бархата.

Высокое качество гарантировано полным контролем за процессом производства от сбора хлопка до упаковки готовых изделий. На фабриках Klippan принципиально не используются хлорные отбеливатели и вредные красители, содержащие тяжелые металлы.

Интересный дизайн

В оригинальных и всегда неизменно добрых мотивах можно угадать как традиционные, так и современные веяния скандинавского дизайна. Стильные образы и приятная цветовая гамма сразу сделают одеяло Klippan неотъемлемой частью повседневной жизни малыша и непременно станут красивым и модным дополнением интерьера детской комнаты.

Наш совет

Хлопковые детские одеяла Klippan очень удобно использовать без пододеяльника. Ваш малыш с любопытством будет разглядывать интересные образы на своем любимом одеяле и с удовольствием перебирать пальчиками его бархатистую ткань. Не волнуйтесь, ухаживать за одеялом очень легко: благодаря отличному качеству хлопок не скатывается, не линяет и не теряет форму даже после многократных стирок.

Уход

Машинная стирка при 40⁰ , умеренный отжим, не отбеливать с хлором. Разрешено гладить при максимальной температуре 150⁰.

Состав - 100% хлопковый шенилл, вес 0,400 кг

Размер 90х70 см.

Одеяло из хлопка Klippan 70х90 см

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Klippan в разделах:
ПолотенцаОдеяльца/Подушки
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь