7384

Матрас детский Плитекс Bamboo sleep 1200х600х120мм

Версия для печати
6021-5822-0
Матрас детский Плитекс Bamboo sleep 1200х600х120ммувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Плитекс
Страна-производитель*: Россия Россия
Рейтинг (Проголосовало13)

Размер: 1190х600х120 мм

Двухсторонний матрас средней степени жесткости на основе блока независимых пружин.

Сторона А — жесткая за счет плиты из многослойной кокосовой койры (1 см), сторона В — эластичная и упругая, благодаря латексной плите (2,5 см). Съемный стеганый чехол из бамбуковой ткани (трикотаж).

1. Съемный чехол из бамбука

Бамбуковая пряжа, применяемая для производства чехлов, обладает особенными природными свойствами: антибактериальным и дезодорирующим. Мягкость и привлекательность материала из бамбука обеспечивает максимум комфорта во время сна. В то же время бамбук более прочен, чем любой другой сходный по назначению материал. Даже после пятидесяти стирок бамбуковая ткань останавливает рост бактерий. Бамбук — идеальный материал, защищающий детей от аллергических реакций.

2. Латекс

Латекс — натуральный материал, представляющий собой вспененный экстракт сока каучукового дерева. Он очень комфортен, принимает форму тела, обеспечивая идеальное повторение каждого его изгиба, и поддерживает позвоночник.

3. Блок независимых пружин

Независимые пружины и слой кокосовой койры обеспечат хорошую поддержку и формирование правильной осанки ребенка в течение всего периода использования матраса. В данном блоке каждая пружина находится в отдельном тканевом мешочке, что обеспечивает правильное распределение нагрузки тела без вовлечения соседних пружин, высокую точечную эластичность и необходимую упругую поддержку тела. Таким образом, позвоночник находится в правильном положении, что позволяет снизить риск возникновения болей в области спины.

4. Латексированная кокосовая койра

Латексированная кокосовая койра — идеальный материал для создания жестких и средней жесткости матрасов. Кокосовая койра известна эластичностью, прочностью и долговечностью. Помимо прочности и износоустойчивости, кокосовые матрацы обладают рядом таких преимуществ, как гипоалергенность, влагоустойчивость (кокосовая койра не впитывает воду) и воздухопроницаемость.

5. Нетканый материал «Airotek»

Нетканый материал «Airotek» — экологически чистый гипоаллергенный материал без использования химических связующих. Представляет собой волокнистый холст, вырабатываемый из синтетических волокон полиэфира, скрепленный механическим путем многократным прокалыванием. Отличается высокой износостойкостью.

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Плитекс в разделах:
Держатели балдахинаРазмер 120х60 смРазмер 125х65 смПрочие размеры
Похожие товары
 
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь