7499

Игрушка развивающая Пианино DJ Mixer Chicco 60077.00

Версия для печати
4512-4363-0
Игрушка развивающая Пианино DJ Mixer Chicco 60077.00увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Chicco (Чикко)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало2)

Электронная клавиатура со встроенным сверкающим микрофоном и 4-функциональным микшером: кнопка барабан, ролик с различными звуками и световыми эффектами, джойстик с забавными мелодиями и "тарелка" со скрэтчем.

Имеет 3 режима: обычные клавишные, 9 записанных заранее мелодий и "режим оркестра".

Нажатием одной из четырех кнопок можно менять режим "пианино" и выбирать один из 4 других музыкальных инструментов.

 

 

 

Игрушка развивающая Пианино DJ Mixer Chicco 60077.00

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Chicco в разделах:
Стульчики для кормленияМанежиПрогулочныеДля двойни и тройниКоляски 3 в 1Коляски-тростиРамы, люльки, блокиАксессуары к коляскамот 0 до 13 кг (группа 0+)от 0 до 18 кг (группа 0+/1)от 9 до 36 кг (группа 1/2/3)от 9 до 18 кг (группа 1+)от 15 до 36 кг (группа 2/3)КенгуруТермометрыГоршкиСиденья для унитазаЗубные щетки/пастыГубки/мочалкиРасческиИгрушки для ванной комнатыМаникюрные ножницыАспиратор для носаРазвитие/ развлечениеРазвивающие коврикиИгрушки на кроватку/на коляскуПогремушкиПрокладки для бюстгалтераНакладки на грудьБутылочки для кормленияПустышкиМолокоотсосыПрорезыватели для зубовНагрудникиЭлектрические подогревателиЁршики для бутылочекСамокатыВелосипедыДержатели для пустышекСветильникиМузыкальные карусели-мобилиХодункиКачалки-шезлонгиКачели электронныеСтерилизаторыГигиенические палочкиКомбайны для приготовления пищиКосметические средстваКосметика для малышейБелье для беременных и кормящихЗащита от комаровРадио/ВидеоняниЗащита для домаВ автомобильВ кроватку/в коляскуРазноеПоильникиБаза для автокреслаЧехол для автокреслаТермосы/ТермосумкиМоскитные сетки для коляскиАксессуары для стульчиковИонизаторы воздухаИнгаляторыКаталкиМузыкальные игрушкиСоски для бутылочекБампер для колясокТарелкиСтоловые приборыНаборы посудыСушилки для бутылочекПодушки для кормленияМашинкиНаматрасникиВлажные салфеткиИгровые центрыИгровые дугиИгрушки-качалкиСортеры-игрушкиМячики и кубикиКоляски 2 в 1
Похожие товары
Отзывы покупателей (3)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Олеся Зубова Добавлено: 15.12.2014

Это не просто пианино это целый музыкальный развивающий центр.По мимо клавишь есть ускоритель-
замедлитель мелодии,кнопка барабаны,дж-ейская вертушка,и джойстик с забавными эффектами.У пианино 3
режима игры и три музыкальных направления,есть ещё и микрофон.Когда дочка играет клавиши мигают
разноцветными лампочками,очень красиво смотрится.понимаю почему игрушка вызывает такой интерес.
А ещё порадовала прочность игрушки,сколько дети не роняли всё равно работает.

Ирина Добавлено: 07.12.2014

Давно мечтали о пианино Chicco! И вот оно у нас!!! Дочка очень любит музыку, поэтому сразу приступила к изучению всех клавиш. Пианино имеет 8 клавиш, на которых изображены различные животные. Когда играет музыка, можно нажать на любое животное и услышать их звук. У пианино можно выбрать один из трех жанров (рок, джас, классика). Звучание музыки приятное и можно ее слушать долго. Также на панели пианино находятся кнопка - барабан ( при нажатии она загорается), крутящийся оранжевый шарик, издающий звук, джойстик ( у него 4 разных звука) и зеленая кнопка, при вращении которой также звучат различные звуки. Сверху находится микрофон, который можно поднять или опустить и который светится при нажатии любой клавиши. Пианино имеет удобную ручку для того, чтобы его взять с собой, где находится ребенок. Эта игрушка помогает ребенку развиваться, учиться музыке, ритму и танцам, развивает творческое воображение! Это отличный подарок ребенку для любой праздник!!!

Валентина Добавлено: 05.12.2014

Вот оно счастье музыканта. Чего только в нем нет: и электронная клавиатура, и микрофон, четыре функции: кнопка барабан, ролик со звуком и световым эффектом, джойстик с развлекательными звуками и вертушка. А ещё три режима музыкальных: можно сочинять музыку, а можно слушать оркестр и добавлять свои инструменты или звуки животных. Все светится и поёт. На разноцветных клавишах нарисованы животные, всего 8 животных, при нажатии каждый издает свой звук. Пианино не имеет острых углов, всё округлой формы, есть удобная ручка наверху, за которую удобно переносить пианино. Наша маленькая певица увлечена музыкой, любит петь и играть на пианино. Развиваем слух, моторику и учимся развивать воображение. Очень качественная игрушка, батареек хватает на долго, при постоянном использовании меняли только один раз.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь