818

Кроватка детская MIBB Stella (А762)

Версия для печати
83591-80832-0 83591-80832-0
белый-голубой
Кроватка детская MIBB Stella (А762)увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: MIBB (Мибб)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало4)

Детская мебель известной итальянской компании Mibb покорит Вас своим изящным внешним видом и высоким качеством сборки.

Детская кроватка Mibb Stella выполнена из массива бука. За счет применения этого экологически чистого и прочного материала кровать сохранит первозданный вид и прослужит Вам долгие годы.

Идеально отполированные детали Mibb Stella обработаны нетоксичными лаками и красками. Высококачественное покрытие, обладающее защитными и декоративными свойствами, устойчиво к внешним воздействиям.

Лакокрасочные материалы не вызывают аллергических реакций и безопасны для здоровья вашего ребенка. Благодаря глянцевому покрытию малыш не получит заноз.

Mibb Stella не имеет острых углов, что, безусловно, повышает безопасность эксплуатации кровати. Кроха не узнает, что такое ссадины и ушибы.

Детская кроватка оснащена дугами-полозьями для раскачивания, с помощью которых родители смогут убаюкать малыша, не прилагая особых усилий. Mibb Stella оборудована четырьмя колесами, два из которых имеют фиксаторы.

Самоориентирующиеся колеса помогают перемещать кроватку по комнате, а фиксирующий механизм позволяет ей оставаться неподвижной.

Ортопедическое ложе, состоящее из деревянных реек, позволяет поддерживать позвоночник ребенка в анатомически правильном положении. Дно не регулируется по высоте.

Фасады кроватки сделаны из ламинированного МДФ. Одна из боковин Mibb Stella съемная, поэтому кроватку легко превратить в современный диван.

Передний бортик можно отрегулировать в 2-ух положениях по высоте или же просто снять. В Mibb Stella есть вместительный ящик из ДСП для хранения белья и игрушек.

Спинки кроватки декорированы аппликацией в виде плюшевого медвежонка, а сверху и снизу они украшены мягкими сердечками и звездочками, расшитыми кристаллами Swarovski.

Верхняя панель изголовья и дуги-полозья отличаются от остальной части кроватки по цвету. Они выполнены в цветах: «джинс» или «песок», в зависимости от версии Mibb Stella. Изящная детская кроватка не оставит вашего малыша равнодушным!

Размер матраса в кроватку: 125х65 см.

Размеры кроватки (ДхШхВ): 133х79х115 см.

Вес 33 кг

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы MIBB в разделах:
КолыбелиКомодыШкафыАксессуары для детской комнатыКроватки-качалки/на колесах
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь