842

Детский матрас премиум класса Babysleep EcoLatex Cotton 140х70x11

Версия для печати
6868-6641-0
Детский матрас премиум класса Babysleep EcoLatex Cotton 140х70x11увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: BabySleep (БэбиСлип)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало8)

Чехол матраса BABY SLEEP EcoLatex Cotton изготовлен из высококачественного хлопкового жаккарда с высокой плотностью плетения нити фабрики Bumatex (Италия). Ткань очень прочная, имеет гипоаллергенную и антистатическую пропитку.

Основа матраса BABY SLEEP EcoLatex Cotton- блок Natural form, он получен путем вспенивания материала высокой плотности и очистки не химическими реагентами, загрязняющими природу, а только водой.

В результате такой обработки материал очищается, приобретая специфическую пористую внутреннюю структуру, а вместе с ней - идеальную воздухопроводимость и гигиеничность.
Natural form - это упругий гипоаллергенный материал нового поколения, он не впитывает запахи и не притягивает пыль.

В матрасе BABY SLEEP EcoLatex Cotton используются экологически чистые кокосовые плиты производства фабрики TUS KO-SI (Словения). Это натуральный материал растительного происхождения, состоящий из пропаренных волокон оболочки кокосового ореха и пропитанных натуральным латексом. Кокосовое волокно придает матрасу жесткость, обеспечивает естественную вентиляцию, гигиеничность и гипоаллергенность.

Латекс фабрики Latexco (Бельгия) - природный пористый материал, производимый из вспененного сока каучукового дерева гевеи. В результате специальной обработки латекс приобретает микропористую структуру, подобную строению пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками.

Благодаря высокой эластичности латекс идеально адаптируется к форме тела во время сна. В отличие от искусственного продукта, натуральный латекс обеспечивает абсолютную внутреннюю вентиляцию и поддержание стабильного температурного режима. Уникальные органические свойства натурального латекса исключают появление в нем пылевых клещей. Натуральный латекс не вызывает аллергических реакций и не способствует развитию астмы.

Составляющие матраса BabySleep EcoLatex Cotton скреплены по технологии последнего поколения Hot melt . Hot melt –это термопластичная смесь,которая в своем составе не содержит растворителей.Изготавливается на основе натуральной смолы.И создает сверхпрочное сцепление наполнителей матраса.
Данная технология соответствует мировым и европейским стандартам качества.

Особенности:

• Чехол из хлопкового жаккарда фабрики Bumatex (Италия).
• Кокосовая плита производства фабрики TUS KO-SI (Словения).
• Блок Natural Form (Италия).
• Аэраторы (Италия).
• Латекс фабрики Latexco (Бельгия)
• Технология соединения слоев Hot melt (Италия).
• Высота матраса – 11 см.

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы BabySleep в разделах:
НаматрасникиРазмер 120х60 смРазмер 125х65 смПрочие размеры
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь