8496

Комод пеленальный Беби Элит Зверюшки

Версия для печати
6560-6344-0 6560-6344-0 6560-6344-0 3800-3675-0 3750-3626-0 3750-3626-0 3750-3626-0
орех
Комод пеленальный Беби Элит Зверюшкиувеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Беби Элит
Страна-производитель*: Россия Россия
Рейтинг (Проголосовало14)

Комод Бэби Элит Зверюшки с откидным столиком для пеленания. Имеет 4 глубоких выдвижных ящика на металлических направляющих для белья, одежды, игрушек и разных мелочей. Для пеленания малыша предусмотрен откидной столик, который в сложенном состоянии превращается в дополнительную секцию комода. Веселые лесные зверюшки со временем напомнят малышке о сказках, которые заботливая мама читает на ночь. Такой дизайн всегда вызывает у малышей различные ассоциации, стимулируя детскую фантазию и способствуя развитию творческого мышления ребенка.

Нам важно, чтобы наши комоды служили Вам и Вашим малышам долгое время! Поэтому комоды Бэби Элит изготовлены из современного высококачественного и прочного материала - ламинированного МДФ и ЛДСП ведущих мировых производителей.

Коллектив Бэби Элит уделяет много внимания безопасности и удобству своей продукции. Поэтому все поверхности и углы комодов тщательно сглажены, болты и шурупы закрыты декоративными заглушками, что предотвращает непроизвольные травмы у малышей. Колеса оснащены тормозной системой безопасности. Комоды имеют глубокие и вместительные выдвижные ящики на бесшумных металлических направляющих. Комоды идут в разобранном виде.

Размер комода: 840х430х1020мм

Размер упаковки: 840х220х445мм

Материал: МДФ – современный прочный материал, изготовленный горячим прессованием древесных волокон, который не уступает сосновой древесине по механическим свойствам. По своим свойствам плита МДФ отличается от ДСП повышенными плотностью (700-870 кг/ м3), прочностью и влагостойкостью. Благодаря своей высокой плотности и однородной структуре плита МДФ является идеальным материалом для всесторонней обработки при производстве мебели.

ЛДСП - ламинированная ДСП - древесно-стружечная плита, произведённая на основе высококачественных ДСП, облицованная при повышенном давлении и температуре стойкой меламиновой пленкой и покрытая специальным лаком, устойчивым к влаге и механическим повреждениям. ЛДСП обеспечивает привлекательный внешний вид, хорошие потребительские качества и физико-механические свойства, не требует дальнейшей отделки и широко применяется для производства мебели. ЛДСП характеризуется следующими свойствами: высокая жесткость и прочность, завершенность обработки, влагоустойчивость, устойчивость к температуре, устойчивость к воздействию химических веществ.

Технические характеристики:

1. Высококачественные и прочные материалы

2. Экологически чистые лаки

3. Вместительность и функциональность

4. 4 выдвижных ящика

5. Откидной пеленальный столик

6. 4 колеса с тормозной системой безопасности

7. Современный классический дизайн

8. Нет острых углов

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Беби Элит в разделах:
Комоды
Похожие товары
 
Отзывы покупателей (1)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Оксана Добавлено: 23.12.2012

комод и правда детский. развалился через год. сначала отваливалось покрытие, если сильно задеть чем-нибудь тяжелым, потом отвалилась ножка, хотя двигали крайне редко(колесико), затем вкривь и вкось пошли ящики, сделать которые невозможно. Ящики выпадают, не хотят вставать обратно, не закрываются. Все в пазах, но между ящиками зазоры. А еще он ОЧЕНЬ тяжелый. Хотя внешний вид приятен. У нас слоновая кость.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь