8558

Детский матрас премиум класса Babysleep Incanto Cotton 140x70

Версия для печати
15770-15250-0
Детский матрас премиум класса Babysleep Incanto Cotton 140x70увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: BabySleep (БэбиСлип)
Страна-производитель*: Италия Италия
Рейтинг (Проголосовало4)

Особенности:

  • Съемный двусторонний чехол на молнии Babysleep имеет летнюю и зимнюю стороны. Летняя сторона выполнена из особо прочного хлопкового жаккарда фабрики Stellini (Италия) с высокой плотностью плетения нити. Ткань имеет гипоаллергенную и антистатическую пропитку. Зимняя сторона – натуральная овечья шерсть фабрики Cafissi (Италия). Шерсть мериноса – тонкорунная, обладает высокой гигроскопичностью и эластичностью, материал из этой шерсти длительное время сохраняет объем. Благодаря воздушным прослойкам в ткани ребенок защищен от проникновения холода и избытка тепла во время сна. Шерсть мериноса также обладает противовоспалительными свойствами. Неповторимый принт(рисунок) на шерсти порадует и малыша, и маму.
     
  • В матрасах Babysleep Incanto Cotton применяются блоки независимых пружин последнего поколения производства американской корпорации «Leggett & Platt» с плотностью 256 пружин/кв.м. и диаметром проволоки 1,8 мм. Блоки изготовлены из качественных сертифицированных материалов. В отличие от зависимых пружинных матрасов, каждая пружина находится в отдельном чехле и работает изолированно от других, что обеспечивает необходимую силу продавливания матраса только в нужном месте, при этом матрас перестраивается в зависимости от изменений положения тела. Это способствует лучшему расслаблению мышц спины в период сна и обеспечивает направленную поддержку позвоночника.
     
  • Латекс фабрики GommaGomma (Италия) – природный пористый материал, производимый из вспененного сока каучукового дерева гевеи. В результате специальной обработки латекс приобретает микропористую структуру, подобную строению пчелиных сот, с заполненными воздухом ячейками. Благодаря высокой эластичности латекс идеально адаптируется к форме тела во время сна. В отличие от искусственного продукта, натуральный латекс обеспечивает абсолютную внутреннюю вентиляцию и поддержание стабильного температурного режима.
     
  • Уникальные органические свойства натурального латекса исключают появление в нем пылевых клещей. Натуральный латекс не вызывает аллергических реакций и не способствует развитию астмы.
     
  • В матрасах Babysleep Incanto Cotton используются экологически чистые кокосовые плиты голландского концерна ENKEV. Кокосовая койра – натуральный материал, состоящий из спрессованных волокон кокосовой пальмы. В матрасах BabySleep используется кокосовая койра с длиной волокон не менее 7 см и латексной пропиткой, что существенно увеличивает долговечность и упругость изделия. Кокосовая койра придает матрасу жесткость, обеспечивает естественную вентиляцию, гигиеничность и гипоаллергенность. В ее состав входит полимер лигнина, благодаря которому койра не впитывает воду, не поддается гниению и не электризуется.
     
  • Необходимый уровень вентиляции в матрасе обеспечивают установленные по периметру аэраторы (вентиляционные воздушные отверстия). Аэраторы способствуют комфортному сну ребенка и увеличивают долговечность матраса.
     
  • Babysleep предлагает всем покупателям матраса BabySleep Incanto Lana водонепроницаемый наматрасник BabySleep EcoSleep из уникальной итальянской ткани Membranstar (Международный сертификат качества Oeko-Tex Standard 100).
  • Ткань Membranstar разработана по технологии горячей склейки («holt-melt») на базе комбинации воздухопроницаемой пленки и трикотажной ткани. Идея новейшей разработки - создание водонепроницаемой ткани с сохранением свойств натурального трикотажа (мягкости и воздухопроницаемости). Наматрасник Babysleep EcoSleep не задерживает влагу, благодаря специальной пропитке препятствует образованию микробов и посторонних запахов, существенно увеличивает срок службы матраса. Температурный режим стирки – до 95 градусов.
     
  • Съемный чехол «зима-лето» (Италия).
  • Основа – независимый пружинный блок «Leggett & Platt» (США).
  • Плита из кокосовой кайры производства ENKEV (Голландия).
  • Блок из латекса фабрики GommaGomma (Италия).
  • Аэраторы (Италия).
  • Высота матраса – 14 см.

 

 

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы BabySleep в разделах:
НаматрасникиРазмер 120х60 смРазмер 125х65 смПрочие размеры
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь