8592

Матрас Афалина Де Люкс 120x60

Версия для печати
7792-7535-0
Матрас Афалина Де Люкс 120x60увеличить

Цена: руб.

По карте: руб.

Наличие и цвета уточняйте

Производитель: Афалина
Страна-производитель*: Россия Россия
Рейтинг (Проголосовало3)

Матрас "Де люкс" - высокоэластичный матрас класса Premium на основе монолитного блока натурального латекса сочетает в себе лучшие характеристики, экологичность, долгий срок службы.

Специальный жаккард элитного класса изготовлен из натуральных волокон. Цельносшивная технология производства на специализированном оборудовании исключает деформацию. Матрас специально разработан с учетом анатомических особенностей малыша.

Состав: 100 % натуральный стеганый жаккард, монолитный блок натуральной латексной пены.

Элитный стеганый жаккард, 100 % натуральный – натуральный материал класса Premium. Обеспечивающий прекрасный воздухообмен, комфорт и долгую службу.

Латекс натуральный Монолит – Латекс толщиной 10 см. обеспечивает оптимальный комфорт и полноценный отдых во время сна. Это один из самых анатомичных и упругих матрасов, он отлично подходит для сна ребенка. Такой матрас легко подстраивается под форму тела спящего и обеспечивает комфортный и здоровый сон. Полностью натурален. Принимает форму и идеально подстраивается под анатомическое строение малыша.

Натуральный латекс обеспечивает отсутствие нежелательной миклофлоры на спальном месте ребенка. В нем никогда не поселятся домашние пылевые клещи. Латекс не впитывает влагу. Благодаря сообщающимся каналам внутри латексного блока обеспечивает прекрасную циркуляцию воздуха, испарение влаги, поддерживает стабильную температуру. Износостоек, долговечен, гипоаллергенен.

Матрас на основе монолитного блока латекса на сегодняшний день является самым лучшим предложением не только для сна и отдыха вашего ребенка, но и для правильного формирования костных тканей.

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Афалина в разделах:
Размер 120х60 смРазмер 125х65 смПрочие размеры
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь