8695

Конверт меховой Christ Arosa

Версия для печати
13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0 13429-12986-0
Синий 502
Конверт меховой Christ Arosaувеличить

Рекомендуем

Цена: руб.

По карте: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Christ
Производитель: Christ (Крист)
Страна-производитель*: Германия Германия
Рейтинг (Проголосовало227)

Овчина выделана для медицинских целей и имеет высокую терапевтическую ценность.

Модель «Arosa» имеет двойную молнию, которая позволяет отстёгивать верхнюю часть. Обе части можно использовать отдельно, например как вкладыш для детской коляски.

Откидные полы из овечьей шерсти можно застегнуть на пуговицы, и вашему ребенку не будут страшны никакие сквозняки. Верхнюю и нижнюю части можно использовать как подстилку.

Конверты поставляются с разрезами на задней части для ремней безопасности.

Лучшее для вашего малыша

Babysweet - это натуральная овчина от Christ. Великолепно выделанные шкуры животных используют для производства детских меховых конвертов, покрывал для застилания кроваток или колясок, а так же, ковриков для ног. Используя все эти разнообразные изделия, Вы почувствуете, что овчина Babysweet дарит Вам и Вашему ребенку любовь и чувство безопасности. Исследования показали, что новорожденные, которые лежат на овчинном мехе, лучше развиваются и быстрее набирают вес. Так же было доказано, что овчина оказывает успокаивающее и расслабляющее воздействие на малыша и способствует более быстрому засыпанию. А не мечта ли это каждой мамы?

Овчина способствует предотвращению развития вирусов и бактерий, а также обладает свойствами, нейтрализующими запах. Она может очень быстро поглощать пот и влагу, исходящую от тела малыша. Великолепно выделанная овчина способна зимой и летом поддерживать постоянную величину температуры меха. Кроме того, все изделия из Babysweet можно без проблем постирать в стиральной машинке, а затем в ней же и высушить.

Christ является признанным мировым лидером в области отбора и выделки овчинных шкур. Только специально отобранные шкурки молодых животных используются для изготовления продукции для детей. Эти шкуры подвергаются процессу дубления в собственной дубильной мастерской с применением самого современного оборудования.

Технологические параметры процесса дубления являются особой гордостью компании Christ и держаться в строжайшем секрете. Дубильня Christ за последнее время получила множество наград от организаций по защите окружающей среды за образцовое оборудование.

Размер: 100x60 см

Материал: Натуральная овчина

Конверт меховой Christ Arosa

Конверт меховой Christ Arosa

Конверт меховой Christ Arosa

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Вы также можете посмотреть товары фирмы Christ в разделах:
Конверты
Похожие товары
Отзывы покупателей (2)
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Елена Добавлено: 06.03.2014

хорошо но дорого

Валерия Добавлено: 23.12.2013

Приобрели конверт голубого цвета!)))И я просто в восторге!!Во первых сам внешний вид и качество просто суппер!!Всё было упаковано и чтобы распаковать надо было разорвать пакет , следовательно он новый во всех смыслах его никто не трогал и на складах он не валялся что очень приятно)) а так бывает часто!Привезли очень быстро!Не первый раз заказываю в этом магазине и очень довольна!!итак о конверте:мех очень тёплый в отличае от моделей за 2-3000 был опыт покупки такого для старшего ребёнка, младший в нём замёрз в зимнем комбезе kerry!!и мех по всему конверту даже в ножках а другие производители часто там не делают!!!очень тёпленький и качественный выбирали долго и не ошиблись!

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь