9246

Детский конверт из медицинской овчинки Ramili Ampio

Версия для печати
17525-0-0 17525-0-0 17525-0-0 17525-0-0 17525-0-0
бежевый
Детский конверт из медицинской овчинки Ramili Ampioувеличить

Цена: руб.

Выберите цвет

Наличие и цвета уточняйте

Оцените товар

мобильность:

легкость:

компактность:

маневренность:

надежность:

внешний вид:

Производитель: Ramili (Рамили)
Страна-производитель*: Великобритания Великобритания
Рейтинг (Проголосовало7)

Детский меховой конверт Ramili Ampio на двух молниях с разделяющимися частями изготовлен из натуральной овчинки медицинского назначения. В таком конверте малышу не страшны никакие морозы.

Конверт Ramili Ampio используется для выписки из роддома, прогулок в коляске-люльке и прогулочной коляске в качестве накидки или как мешок для ножек.

Ключевые особенности детского конверта Ramili Ampio

Изготовлен из цельной, невытянутой овчинки. Расширенные боковые части в области головы для дополнительной защиты от холода и ветра.

Собирается в удобный капюшон. Просторная расширенная часть в области ног.

Оснащен двумя молниями, благодаря чему конверт легко расстегивается с любой из сторон.

Детский конверт очень легкий и невероятно теплый. Легко выдерживает сильные российские морозы.

Раскладывается на два автономных коврика.

Специально подготовленные области для ремней безопасности. Родители самостоятельно решают, наносить прорези или нет, если в них нет необходимости.

Качественная фурнитура.

Внешнее покрытие – влагостойкая плащевая ткань Внутренняя часть – натуральная овчинка медицинского назначения.

Высокое качество изделия в целом и тщательно подобранные материалы.

Детский конверт изготовлен опытными мастерами и проходит придирчивый технический контроль.

Длина мехового ворса у детского конверта в коляску Ramili составляет 3 сантиметра. Детский конверт отлично сохраняет тепло даже в самый сильный мороз.

Благодаря природным свойствам натуральной овчинки и тщательно подобранным материалам, используемым в качестве внешнего покрытия, внутри конверта обеспечивается микроциркуляция воздуха и тело малыша «дышит».

Внутри мехового конверта Ramili модели Ampio ребенку тепло, уютно и достаточно просторно. В конверте Ramili из натуральной овчинки малыш быстро успокаивается и легко засыпает.

Специальный покрой мехового конверта Ramili Ampio обеспечивает надежную защиту ребенка от холода. Расширенные боковые части конверта в области головы при развернутом капюшоне обеспечивают дополнительную защиту от бокового ветра.

В собранном виде капюшон получается просторный и не стесняет малыша, при этом отлично защищая от холода.

Детский меховой конверт Ramili Ampio существенно расширен в области ножек. Благодаря достаточному пространству, малыш не сильно стеснен в движении и может подвигать ножками. Такая возможность обеспечивает дополнительный комфорт ребенку внутри конверта.

В качестве внешнего покрытия конверта Ramili используется водостойкая плащевая ткань, которая надежно защищает от ветра и влаги, но при этом не лишена способности пропускать воздух для обеспечения его циркуляции внутри изделия.

Природные особенности овчинки используемой при изготовлении детского конверта Ramili

Еще одна немаловажная особенность, которая выгодно отличает детские меховые конверты Ramili, заключается в том, что они изготовлены исключительно из цельной овчинки. Не секрет, для сокращения себестоимости изделия овчину делят на кусочки (примерно 10 – 15 сантиметров по длине и ширине) и растягивают, что позволяет увеличить общую площадь дорогостоящего сырья до 20%.

Негативная сторона в том, что такой процесс может ухудшить свойства и внешний вид мехового изделия. Кожная часть овчинки становится тоньше и плотнее, хуже сохраняет тепло.

Производитель детских конвертов Ramili исключил из производства эту стадию, поэтому конверты Ramili изготовлены из цельной, невытянутой, густой овчинки, благодаря чему мех сохраняет все уникальные природные качества в неизменном виде. Натуральная овчинка – экологически чистый, природный утеплитель.

Овчинка широко используется для ухода за новорожденными и детьми более старшего возраста с давних времен. Она великолепно защищает от холода в мороз и не дает перегреться в теплое время года. При хорошей выделке овчинка очень мягкая, ее мех приятен на ощупь и приятен для тела ребенка. Благодаря известным терапевтическим свойствам натуральная овчинка используется для профилактики суставных и сосудистых заболеваний.

Для производства детских меховых конвертов Ramili используется медицинская овчинка. В отличие от изделий, в которых используется овчина обычной выделки, меховая подкладка конверта Ramili не содержит формальдегид, хром и красители.

Как еще можно использовать детский конверт из овчинки Ramili Ampio?

Конверт может разделяться на два коврика, каждый из которых можно использовать в самых разных ситуациях, возникающих при уходе за ребенком. Если в теплое время года закрывать ребенка в конверт нет необходимости, то верхняя часть конверта послужит отличным ковриком для люльки. Малышу будет очень уютно и спокойно на таком коврике.

Нижняя часть конверта может послужить отличным ковриком для пеленания или игр, ее можно использовать в качестве подстилки для детского стульчика для кормления или для детского автокресла.

Когда ребенок порастет, детский конверт послужит хорошим меховым ковриком для детской комнаты. На развернутом конверте ребенок может играть, а родителям не надо будет беспокоиться о том, что малыш сидит на слишком холодном полу.

Натуральная овчинка отлично оберегает от любого холода.

Размеры конверта в собранном виде: ширина в центре 45 см; длина 95 см.

Детский конверт из медицинской овчинки Ramili Ampio

Детский конверт из медицинской овчинки Ramili Ampio

* Страна-производитель может отличаться от страны-изготовителя, в зависимости от места расположения завода изготовителя. Уточнить информацию можно у менеджеров магазина.
Вес товара в коробке может отличаться в большую сторону от веса товара, указанного на сайте.
Для уточнения наличия товара на складе просьба обращаться по тел: 8 (495) 228-04-18;
Похожие товары
Отзывы покупателей
Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Отзывов о данном товаре пока нет. Оставьте свой, и он станет первым.

Добавить отзыв

Здесь Вы можете разместить отзывы о товаре.

Помощь