Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 2
Feminazi
Отправлено: 16 Июня, 2018 - 13:35:29
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 23
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Девочки, а какие бюстгальтеры вы носили во время беременности? У меня во 2-м триместре сильно увеличилась грудь. Все что раньше носила, стало мне мало. Подскажите, где можно приобрести качественное нижнее белье по адекватным ценам?
 
 Top
Tilestra
Отправлено: 16 Июня, 2018 - 13:44:06
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 24
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Я купила себе белье фирмы Анита, мне оно очень нравится. Сделано из натуральных материалов, нигде не трет, не рвется. Правда, стоит дороговато, но за такое качество я готова заплатить и более высокую цену.
 
 Top
Попутчица
Отправлено: 16 Июня, 2018 - 13:48:02
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 21
Дата рег-ции: Июль 2017  
Откуда: Россия
Карма 0




У меня грудь во время беременности увеличилась совсем чуть-чуть. Так что проблем с выбором белья удалось избежать. А я так мечтала хотя бы на пару месяцев стать обладательницей пышного бюста.
 
 Top
Tweety
Отправлено: 16 Июня, 2018 - 13:59:40
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Я покупала себе обычное белье. Правда, бюстгальтеры брала на размер больше, чтобы грудь ничего не сдавливало. Тесное белье может стать причиной возникновения мастопатии и прочих неприятностей, абсолютно ненужных беременной девушке. На этом сайте можно приобрести белье фабрики Черемушки, выбирайте бюстгальтеры из хлопка с мягкой чашкой.
 
 Top
Yane
Отправлено: 06 Июля, 2018 - 13:26:52
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 97
Дата рег-ции: Янв. 2016  
Карма 0




Я себе покупала специальный бюстгальтер для беременных, он же и для кормления подходит. Я специально сразу такой брала, чтобы потом не покупать еще один. Такие обычно продают в магазинах с одеждой для беременных
 
 Top
ArisKa
Отправлено: 06 Июля, 2018 - 13:32:11
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Карма -1




А у меня грудь не сильно увеличилась во время беременности, но я чувствовала дискомфорт из-за того, что сильно давили косточки. Поэтому тоже все-таки пришлось купить новый бюстгальтер, бесшовный, вот такого плана https://nosok.ru/woman_underwear/seamless-bras/ . Вот с ним мне очень удобно, я его вообще практически не чувствую. Сейчас только такие и ношу. Главное правильно подобрать размер
 
 Top
Lisa Buba
Отправлено: 23 Июля, 2018 - 21:25:18
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 194
Дата рег-ции: Июль 2018  
Откуда: Россия .Белгород
Карма 0




Всегда покупала дорогое и качественное , но во время беременности и после родов грудь растет как на дрожжах , по этому покупала недорогое в магазинах или в интернете , что б не так жалко было
 
 Top
Василиса11
Отправлено: 10 Августа, 2018 - 12:19:42
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Июль 2018  
Карма 0




Самая нормальная одежда для беременных только в специализированных магазинах. Я себе брала все в основном на http://www.happy-moms.ru/ и знаете не ожидала такого хорошего качества. Никаких катышков, цвет стойкий и ничего главное не вытянулось. Да и белье такое хорошее оказалось.
 
 Top
lilukebab
Отправлено: 13 Августа, 2018 - 16:13:50
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 74
Дата рег-ции: Авг. 2018  
Карма 0




Белье действительно очень сложно выбрать. Я измучалась.
 
 Top
saibat11
Отправлено: 28 Ноября, 2018 - 10:07:42
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 224
Дата рег-ции: Нояб. 2016  
Карма 0




Можете у Мамаплюс взять кстати прекрасные платья для кормящих https://mamaplus.spb.ru/catalog/...ya-kormyashchih/ Удобные, в меру стильные и с ценой порядок, думаю вам понравится
 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Вы беременны? Вам сюда:))) »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.