Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (2): [1] 2 »   

> 1
Mamochka22
Отправлено: 17 Мая, 2012 - 16:30:55
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Нояб. 2011  
Карма 0




девочки,у малыша очень чувствительная кожа,часто бывает реакция на какие-либо уходовые средства,какой крем вы бы посоветовали попробовать?
 
 Top
Ежевика
Отправлено: 19 Мая, 2012 - 15:41:56
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 15
Дата рег-ции: Март 2012  
Карма 0




Вам надо внимательно на состав смотреть, чтобы правильно косметику выбрать для малыша. Я всегда смотрю, чтобы состав средств был натуральный. Покупаю в аптеке экстракты для купания Беби бу. У него в состав входят травы и глицерин. Ещё пользуюсь проверенным детским кремом. У сынишки нет проблем с аллергией.
 
 Top
рябинка
Отправлено: 24 Мая, 2012 - 16:27:43
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Март 2012  
Карма 0




Пользуемся косметикой Бюбхен (серия "С первых дней"), которая подходит для ухода за чувствительной кожей ребёнка. Посоветовала наш педиатр. У нас из этой серии есть гель для умывания и купания, защитный крем под подгузник, молочко и масло. Аллергии нет! Очень довольны!

(Отредактировано автором: 24 Мая, 2012 - 16:30:11)

 
 Top
марьяшка64
Отправлено: 25 Мая, 2012 - 19:29:54
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 10
Дата рег-ции: Март 2012  
Карма 0




Соглашусь, что бюбхенская косметика подходит для аллергиков...а что за серия с первых дней? что то новое? она вся вроде с первых дней?...
 
 Top
Mashenka1985
Отправлено: 27 Мая, 2012 - 21:23:35
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Карма 0




Как мне объяснила фармацевт в аптеке у Бубхен С первых дней это специальная серия для аллергичных и новорожденных детей, там в составе только масло карите которое является самым гипоаллергенным из всех растительных масел!
 
 Top
мама Стасика
Отправлено: 28 Мая, 2012 - 13:02:55
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Март 2012  
Карма 0




а аллерголог что говорит? Я бы обратила внимаание на косметические средства без отдушек, экстрактов растений. Сейчас такие есть у многих производителей.
 
 Top
Лидея 30
Отправлено: 04 Июня, 2012 - 17:09:51
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Откуда: Россия Краснодар
Карма 0




мы пользовались их кремом для лица, кот с календулой и маслом. Нам помог. Когда щечки покраснели , малышка стала чесаться я мазала кремом - на 3й день щечки стали беленькими, где-то на 5йдень - все прошло. Теперь - малейшее раздражение - мы на календуле. Да я и сама у малышки косметику "ворую" для себя. А масло я еще в ванночку добавляю, когда купаемся - перед тем как "вылазим"
 
 Top
люба
Отправлено: 07 Июня, 2012 - 12:37:17
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Карма 0




вычитала что есть какие то минеральные масла-что то из нефтепродуктов. и паралельно вычитала что минеральные масла входят в состав косметики.так что же получается это везде такой состав???
 
 Top
Mashenka1985
Отправлено: 04 Июля, 2012 - 14:10:34
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Карма 0




Мы Бюбхен с рождения используем, аллергии не было, они кстати не добавляют минеральные масла, и следят за качеством!
 
 Top
люба
Отправлено: 08 Июля, 2012 - 09:57:28
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 5
Дата рег-ции: Апр. 2012  
Карма 0




кто нибудь нашел что нибудь про минеральные масла????

(Отредактировано автором: 08 Июля, 2012 - 09:58:35)

 
 Top
Страниц (2): [1] 2 »
« Делимся впечатлениями о приобретенных детских товарах »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.