Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
axied12
Отправлено: 17 Августа, 2018 - 10:33:06
Post Id


Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 157
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




Чем славится Андорра среди туристов со всех уголков мира и соседствующих с ней стран? Это, конечно же, горнолыжные курорты, потрясающая архитектура и высокий уровень сервиса. Но нельзя забывать и про уникальную местную кухню, которую наверняка оценят истинные гурманы. Один из самых известных андоррских шеф-поваров - Карлес Финч, сделал подборку лучшего, что способна предложить гостям кухня гостеприимного княжества. Рассмотрим же эти блюда подробнее. Среди них Вы найдёте салат клубничный (приправленный морским чертом), фаршированные сливочным козьим сыром помидоры, карпаччо из сезонных фруктов и окорока свиньи, а также андоррскую телятину в «турнедо». Заинтересовались этими блюдами? Рецепты на них и многие другие кулинарные изыски от Карлеса Финча Вы найдёте на русскоязычном Интернет-портале Андорры all-andorra.com. Готовьте с нами - откройте для себя кухню европейского княжества!

Лучшие рецепты блюд Андорры
 
 Top
Marinkina
Отправлено: 18 Июня, 2020 - 06:31:59
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1495
Дата рег-ции: Дек. 2017  
Карма 0




мне кажется, что средиземноморская кухня очень вкусна, тем более, что тут выбор отличный, мне кажется, что самый вкусный - теплый салат с копченым мясом, вряд ли мне где-то сейчас попадется хамон, а вот вкусное копченое мясо от магазина Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/kopchenoe-myaso/ - идеально подойдет для создания вкуснейшего салата по мотивам рецептов Андорры
 
 Top
Страниц (1): [1]
« НАЧАЛО БЕРЕМЕННОСТИ: I ТРИМЕСТР »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.