Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
Zajceva
Отправлено: 12 Мая, 2020 - 21:09:59
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: Февр. 2018  
Карма 0




Девочки, а вы задумывались о том, чтобы иметь двойное гражданство? Я читала, что сейчас каждый желающий россиянин может стать гражданином ещё одной страны. Вот задумалась, а не сделать ли мне второй паспорт?
 
 Top
Filimonova
Отправлено: 13 Мая, 2020 - 13:20:37
Post Id



Member


Покинул форум
Сообщений всего: 144
Дата рег-ции: Апр. 2018  
Карма 0




Zajceva пишет:
Девочки, а вы задумывались о том, чтобы иметь двойное гражданство? Я читала, что сейчас каждый желающий россиянин может стать гражданином ещё одной страны. Вот задумалась, а не сделать ли мне второй паспорт?

Не сейчас конкретно, а уже достаточно давно такая услуга доступна каждому россиянину. За инвестиции можно получить гражданство очень многих стран.
 
 Top
Olichka
Отправлено: 14 Мая, 2020 - 11:31:41
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: Нояб. 2017  
Карма 0




Zajceva пишет:
Девочки, а вы задумывались о том, чтобы иметь двойное гражданство? Я читала, что сейчас каждый желающий россиянин может стать гражданином ещё одной страны. Вот задумалась, а не сделать ли мне второй паспорт?

Добрый день! Конечно, я задумывалась о том, чтобы иметь второе гражданство, в наших реалиях каждый здравомыслящий человек думает о лучших условиях для жизни и ведения жизни. Если раньше такая процедура для меня была недоступной, сейчас наоборот - условия получения карибского паспорта упрощены, и суммы инвестиций снижены. Вот читаю об этом https://immigrantinvest.com/blog...citizenship-now/ и собираюсь готовить документы для оформления.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.