Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 3
Kulijo
Отправлено: 12 Ноября, 2020 - 16:56:52
Post Id


Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 1621
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




Здравствуйте! Если кому интересно, почитайте этот пост. Есть очень классная программа - Эксель, там столько полезных функций, что они гораздо облегчают всякие отчеты и подсчеты финансов. Я прошла курсы обучения по Excel онлайн , чтобы знать эту программу, а то была как белая ворона в коллективе. Теперь легко и просто с ней работаю. Обращалась по этому поводу на ресурс sf.education.
 
 Top
meri29
Отправлено: 12 Ноября, 2020 - 23:15:41
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 187
Дата рег-ции: Июль 2017  
Карма 0




А реально ли пройти курсы программирования с последующим трудоустройством?
 
 Top
martina
Отправлено: 12 Ноября, 2020 - 23:24:36
Post Id



Full Member


Покинул форум
Сообщений всего: 181
Дата рег-ции: Май 2017  
Карма 0




meri29 пишет:
А реально ли пройти курсы программирования с последующим трудоустройством?


Благодаря возможностям современного интернета можно учиться дистанционно. Я вот записалась на курсы программирования в Ташкенте - https://itea.uz/ Я учусь онлайн. Мне нравится, что здесь к тебе относятся серьезно и помогает в обучении ментор. Также можно проходить курс в удобное время дня или ночи. А еще удобно, что можно разделить оплату на несколько платежей. Стажировку мне обещали оформить в хорошей IT компании.
 
 Top
Olecka12
Отправлено: 10 Августа, 2021 - 13:58:30
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 847
Дата рег-ции: Июль 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




meri29 пишет:
А реально ли пройти курсы программирования с последующим трудоустройством?


Добрый день) В данное время и в будущем программирование будет востребовано. Поэтому хочется, чтобы дети с детства учились этой профессии. Очень много онлайн курсов по программированию оказывается, когда начала выбирать глаза разбежались. Очень удобно, что есть рейтинг этих школ : ТОП-22 онлайн школы программирования для детей и подростков в России https://onlinekursbest.ru/progra...vanie-dlya-detej . Так что я смогла выбрать для себя лучшее по длительности и стоимости.
 
 Top
PrivetKakDela
Отправлено: 24 Сентября, 2021 - 18:52:48
Post Id



Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 25
Дата рег-ции: Март 2019  
Откуда: Москва
Карма 0




В будущем вообще не известно что будет востребовано, но сейчас есть актуальные темы, разобравшись в которых можно претендовать на вакантную должность из прогрессивной сферы. Для меня и друзей работа в it киев стала доступной в период обучения, то есть вы и параллельно ищете себе место по желаемой позиции. Иногда предложение можно получить заблаговременно, и обрести полноценный опыт непосредственно на практике, что гораздо лучше, чем постоянное теоретическое обучение.
 
 Top
Datchanin
Отправлено: 20 Мая, 2022 - 16:18:12
Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 51
Дата рег-ции: Июнь 2017  
Карма 0




Дипломы лучших университетов и исследовательских институтов мира помогут вам построить достойную карьеру и добиться успеха в бизнесе, получить престижную работу в крупных компаниях, банках, университетах и международных организациях. Заказывая студенческие дипломы в нашей компании http://gosdiplomas.com/ Вы можете быть уверены в том, что Вам вовремя выполнят заказ, в оговоренные сроки, высокого качества и по очень доступным ценам.
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Все обо всем »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.