Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> 2
PomaH
Отправлено: 01 Декабря, 2020 - 19:34:14
Post Id



Super Member


Покинул форум
Сообщений всего: 553
Дата рег-ции: Июнь 2018  
Карма 0




В первый раз заказывала цветы на юбилей родителям через интернет, так как уехала по работе в командировку и в тот день меня не было в столице. Я считаю, что праздник должен проходить в этот же день, поэтому нашла через интернет магазин компании Союзцветторг, где есть бесплатная доставка цветов в Москве . На сайте столько красивенных букетов и композиций, что хотелось заказать их сразу все. Посмотрев выбрала букет в кашпо «Уют и счастье». Эта цветочная композиция в бело-бежевых нежных цветах, точно понравится моей маме. Сделала заказ и оплатила, а букет доставили родителям через два часа. Мой подарок очень понравился и был украшением гостиной. Когда я приехала через день к ним из командировки цветы были такими же свежими. Рекомендую и вам покупать цветы здесь!
 
 Top
Шалун
Отправлено: 28 Декабря, 2021 - 11:08:07
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 28
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




Уместно ли вообще в новогодние праздники дарить цветы? Думаю на такое торжество теще покупать цветы)
 
 Top
Sergey
Отправлено: 10 Января, 2022 - 11:43:06
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 34
Дата рег-ции: Нояб. 2019  
Карма 0




А почему бы и нет, я не вижу здесь ничего постыдного, вы букетом покажите свою любовь и уважение к ней, особенно если вы в гости придете. Единственное, что в зимний период, выбор цветов не особо большой, хотя сюда с информации в этой статье https://www.0382.ua/list/349233 можно создать много зимних композиций, которые оценит женщина. По-моему, сейчас не проблема его ни выбрать ни купить, а было бы желание это сделать!
 
 Top
Страниц (1): [1]
« Отдел продаж »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.